Rimmel - Extra Super Lash - Brown Black 102.


Доброе утро! Давно не писала про декоративную косметику, хочу это исправить. Сейчас тушь для ресниц остается самым востребованным средством в моей косметичке. Стараюсь постепенно закончить все открытые и оставить две-три в использовании. Имея в основном чёрные или пару цветных мне захотелось приобрести более нейтральную - коричневую. Это увы не самый популярный оттенок, но у марки Rimmel они всегда были хорошими. Выбрала чёрно-коричневую из серии Extra Super Lash, она создаёт натуральный "драматический взгяд".


Щеточка у нее аккуратная, не широкая. Форма заостренная к окончанию, все ворсинки расположены по спирали. Прокрашивает ресницы не царапая веки и отлично разделяет каждую ресничку. Функционально тушь универсальная и дает одновременно объем, длину и разделение. Но чтобы добиться этого результата её нужно "раскрасить". При первом использовании она будет нещадно склеивать ресницы, поэтому их надо будет дополнительно разделять другой кистью.


Хорошо, что я дала ей шанс и примерно через неделю использования она перестала склеивать ресницы. Текстура стала гуще и ею можно хорошо прочесывать ресницы добавляя им объем. Хотя переборщить конечно тоже можно. 


Также хочу отметить пару слов про оттенок, он действительно делает взгляд мягче. Девушки у которых светлые волосы должны обязательно иметь в своем арсенале тушь такого оттенка. Она отлично подходит для ежедневного макияжа. 

Специально сделала первое фото с одним накрашенным и не накрашенным глазом, чтобы вы могли увидеть как она "распахивает" взгляд. Реснички действительно становятся длинные и объёмные. Так что производитель не обманул с обещаниями эффекта "всё в одном".

Носится в течении дня комфортно, не осыпается. Легко удаляется любым средством для снятия макияжа. Так что её можно смело назвать хорошей ежедневной помощницей в создании макияжа.


* Тушь можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Даша, спасибо большое за отзыв! Закину вишлист и обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно смотрю на эту тушь, тем более черно-коричневые мне очень подходят.
    Спасибо большое за наглядный отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) Она вполне неплохая для своей цены)

      Удалить
  3. hi dear,
    i'm a new follower of your cute blog, can you follow mine on my blog?
    https://amoriemeraviglie.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения