Elite Paris - Click & Glow concealer_lighthening - 02 Light

Никогда раньше не пользовалась консилерами. Проходя мимо в магазине увидела эту белую "палочку-выручалочку" и нагребла потом ещё три представителя этой марки.

Раньше не пользовалась косметикой Elite Paris и ничего про неё не слышала. Судя с того что написано на упаковке, производится она в Италии. Мне настолько понравилось и оформление их продуктов и то, что была скидка 60% на эту продукцию и акция 1+1=3. 

В общем, начну с консилера.

Металлический белый футляр который очень приятно держать в руках. Когда открываем колпачок, видим кисточку из которой и выдавливается консилер при "клике" на кнопку, которая находится на противоположном конце консилера.



Правда выдавливается он не сразу. Первый раз я столько клацала на эту кнопку, а он всё не выдавливался и у меня уже почти паника началась)) Но когда выдавливается, то его появляется даже слишком много, это не совсем экономично(

Оттенок я выбрала 02 Light. Мне он идеально подходит. 


У консилера просто обалденный запах! Такой приятный конфетный) У него очень лёгкая текстура. Он так воздушно распределяется и ложится. 


Стойкость у него отличная. Производитель заявляет 16 часов. И я с этим соглашусь. Он не скатывается.

Вот ещё состав:



 И вот каков от него эффект:

соответственно без консилера и с) 

Что могу сказать, очень довольна! 

Цена: 30 грн со скидкой или 3,75 $

Комментарии

  1. эффект потрясающей, не видно переходов, а я глупышка всегда думала что под глаза надо брать на оттенок -два темнее кожи лица, мдаа, на что это было похоже лучше промолчу)запишу себе этот продукт, вдруг увижу ,обязательно куплю, у меня по наследству круги темные, от папы, да еще и сосуды близко к коже расположены))) и еще Даша, буду рада если проголосуешь в моем опросе с правой стороны блога, http://beautychito.blogspot.com/ очень хочется собрать статистику, интересно мнение других, спасибо большое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, все мы на ошибках учимся) я сама до последнего времени была уверена, что мне не нужен консилер. но теперь понимаю, что при полном макияже он действительно требуется) проголосовала в опросе;)

      Удалить
  2. п.с. очень забавное и милое новое оформление блога:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже подписываюсь под этими словами =)

      Удалить
    2. спасибо, девочки!!! рада что понравилось) захотелось перемен)

      Удалить
  3. Эффект очень даже хороший =) Я бы с удовольствием себе такой тоже приобрела, тем более за такую цену. Только вот сомневаюсь, что у нас фирма эта представлена. Это проблема как всегда =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама не ожидала такого хорошего эффекта. для меня эта фирма стала очень приятным открытием, но её ассортимент у нас не очень велик(

      Удалить
  4. Так Даш, давай рассказывай где купить продукты этой марки)
    Elite Paris еще не видела в магазинах...жду наводки!

    кстати консилер, классно смотрится!и цена очень хорошая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, он продаётся в Ватсонс. на них сейчас акция и такие скидки! ты, должна ещё успеть))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения