False eyelashes - PaDolly Love & Glue for false eyelashes - Eye charm. Эксперимент с накладными ресницами


Привет! Что-то я совсем забросила блог, а мне есть что рассказать. Столько продуктов успела попробовать, как себя собрать и написать про все это)) Начну с обзора на накладные ресницы! Дело в том, что я до этого никогда не пользовалась накладными ресничками. Давно мне хотелось иметь у себя в арсенале накладные ресницы, мое желание сбылось.

На сайте bornprettystore.com огромный выбор накладных ресниц, я выбрала более натуральные. Мне не хотелось каких-то вычурных эффектов, а нужны были аккуратные реснички для вечернего макияжа. Решила сразу взять и клей для ресниц, на свой страх и риск. Честно признаться, было страшно использовать клей где даже состав для меня написан на непонятном языке. Поэтому сначала я попробовала его нанести на руку, никакой аллергической реакции не случилось. Соответственно на веках тоже не случилось никакой беды.


В комплекте с клеем шла лопатка, я нашла ей такой применение - прижимала накладные ресницы к веку, чтобы они лучше приклеились. Клей наносится тонкой кистью, это в принципе оказалось удобно.


После высыхания он становится прозрачным, пахнет как и любой клей - химией, но не слишком резко. Высыхает практически мгновенно и держит ресницы очень надежно. После отклеивания ресниц легко отслаивается пленкой.


Теперь подробнее о ресницах. На сайте указано, что они сделаны из искусственного волокна. Каждая ресничка смотрится очень естественно и как натуральная, поэтому не думайте что это какие-то прутья, раз они не из натурального ворса. Они очень пластичные и легко гнуться. В упаковке идет десять пар абсолютно одинаковых ресниц. Поскольку они не одноразовые, то такого комплекта хватит надолго. 


Основа на которую собраны реснички прозрачная, но на веке все равно видна. Поэтому придется в любом случае прокрашивать ее подводкой.


Как только я получила посылку с ресницами, мне подвернулся повод их приклеить - пригласили на спектакль в театр. Поэтому не долго думая соорудила себе вечерний мейк из красной матовой помады, стрелок и ресниц. Мне показалось, что реснички слишком массивны, поэтому разрезала их пополам. Клеила только во внешние уголки глаз. Ну боялась я эффекта слишком явного, хоть они смотрелись очень естественно, мне казалось что все замечают мои ресничища)))


Вот что у меня получилось! Прочесав хорошо свои ресницы и слегка их прокрасив они стали не отличимы от накладных. Согласитесь, что смотрятся они как густые реснички хорошо прокрашенные тушью. Нет этого эффекта веера))


Девчонки, кто пробовал на себе накладные реснички? Как ваши впечатления? Мне однозначно понравилось! Жду с нетерпением следующего момента, чтобы опять их приклеить. Возможно даже не половинки уже)



* Ресницы и клей представлены для обзора интернет-магазином bornprettystore.com

Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

  1. очень круто смотрится)
    Последнее фото - бомба)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие)) А палочка в клее для того, чтобы веко склеивать. Для тех, у кого азиатский разрез глаз и хочется немного "приподнять" моно веко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо что разъяснила мне для чего эта палочка)))

      Удалить
  3. очень естественно смотрится! взгляд сразу стал таким драматическим, выразительным! я думаю, если мне дать ресницы и клей, то я склею веки не буду видеть куда цеплять реснички, это же я))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) знаешь Алина, я была близка к тому чтобы склеить себе веки! ресницы с клеем не хотели крепиться и я добавляла пару капель поверх ресниц))) попсиховала конечно маленько

      Удалить
  4. Я, конечно, не знаю как выглядели твои ресницы "до", но результат просто супер. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля) решила не прикреплять обзор до, хотя может и стоило. в любом случае у меня во всех обзорах на туши для ресниц есть "До")))

      Удалить
    2. Да, я уже полазила по блогу, посмотрела. :)
      Только я не Юля. :)

      Удалить
  5. Тоже никогда не пользовалась накладными )) Отлично смотрятся)

    ОтветитьУдалить
  6. У косплеї їх постійно використовують, але я якось ще не спробувала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. их где только не используют, не только в косплее)

      Удалить
  7. Мне нравится результат) Для особых случаем- то что надо)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения