Ziaja - Creamy shower soap - Silk. Кремовое мыло для душа.


Привет-привет! У польской марки Ziaja очень оригинальный подход к уходовой косметике. Они выпустили линейку кремового мыла для душа с тремя разными свойствами: смягчающий, увлажняющий и разглаживающий. Меня больше всего заинтересовал смягчающий экземпляр с ароматом шёлка. Пусть вас не смущает, что обычные гели для душа назвали кремовым мылом. Маркетинговый ход с необычным названием, для привлечения внимания покупателей.

Не смотря на простой дизайн упаковки, выглядит она очень привлекательно. Мне так нравится сочетание молочного и голубого цвета, можно решить, что это какая-то дорогая косметика. Но самое необычное и этих гелях - отдушка! Вот представьте бодрящий аромат чистоты, так пахнет свежая постель все это можно сказать про Creamy shower soap - Silk.


Ну очень необычный и легкий запах, конечно интересно создатели представляют как пахнет шелк. Но у меня он больше ассоциируется со словом clean. Идеальный запах чистоты и свежести, приятнее использовать его в более холодное время года. Лично мне хочется летом использовать гели для душа с фруктовыми и ягодными ароматами.


Расходуется мыло экономично, потому что консистенция густая и пенится отлично. По поводу того, сушит оно кожу сказать сложно. Я каждый раз стараюсь наносить после душа крем для тела, но когда этого не делала, дискомфорта не ощущала.



Советую обратить внимание на этот продукт, если устали от стандартных отдушек. Кто уже знаком с таким средством, как кремовое мыло?

* Кремовое мыло можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Ответы
    1. название геля для душа мылом очень подкупает))

      Удалить
  2. Наверное, оооочень нежный!!! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Уютные фото :) Из этой серии пока ничего не пробовала, но Ziaja Нравится )

    ОтветитьУдалить
  4. Какое интересное, возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу мыло с запахом чистоты) такие романтчиные фотографии Даш)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения