Yves Rocher - Neo-Smoky mascara. Новая специальная тушь для создания смоки-айс.


Привет, девчонки! Как только узнала, что у Yves Rocher вышла новая тушь с необычной кистью, которую можно использовать как тени, очень захотела ее попробовать. Первый раз тестирую декоративную косметику Yves Rocher, поэтому вдвойне интересно было это сделать.



Помимо уникальной щеточки, состав туши также необычный - в него входят ультра-черные растительные пигменты. Они делают реснички настолько насыщенными по цвету, что интенсивность взгляда шокирует)) А еще мне очень нравится дизайн самой упаковки, питаю слабость к металлизированным флаконам в косметики. Для меня это автоматически продукты люкс формата. Сорока-ворона))


Yves Rocher называет свою кисть 2 в 1, потому что ею можно прокрасить ресницы и веко. Строение щеточки настолько уникально, что даже не веришь как такое могли придумать)) На кончике есть силиконовый спонж, он плоский, по форме напоминает каплю. Им очень удобно прокрашивать веко, а еще он очень пластичный.


Сама кисточка также выполнена из силикона, ворсинки одного размера расположены по спирали. Они не царапают веки при прокрашивании ресниц.


Пигмент и правда очень насыщенный, реснички получаются экстра-черными. Меня беспокоил вопрос насколько хорошо он будет растушевываться, но как оказалось тушь легко распределилась кистью по краю века. Эффекта смоки-айс можно достигнуть очень легко. Единственное, что она после растушевки хоть и полностью перекрывает веко, но остаются некоторые проплешины. Поэтому если хотите получить полноценный макияж, следует сверху наносить еще черные тени. Тогда покрытие становится равномерным. Соответственно макияж получится аккуратным.


Пришли к самому главному моменту) Сначала покажу как она преображает реснички, а потом и смоки-айс) Накрасила специально для сравнения только один глаз, эффект получается более наглядным. По своей эффективности это тушь "все в одном", она слегка удлиняет ресницы, придает им объем.


Как видно, грандиозного удлинения она не придает. На моих ресницах она прибавила густоты и цвета, ресничек визуально становится толще и они "темнеют". В течении дня не осыпается, носить очень комфортно.


Ну и собственно оба накрашенных глаза, эффект окончательно понятен. Для меня она приходится под категорию хорошая повседневная тушь. А теперь, самое долгожданное - смоки-айс))


Я уже писала выше, что поверх туши наносила еще черные тени. Эффект получился бархатным и более завершенным. Без теней она дает на веке матовый эффект с легкими проплешинами. Лично я буду редко использовать тушь как тени для век, потому что такой яркий макияж для меня огромная редкость. Также мне кажется, что если использовать тушь как тени, она быстрее закончится. Скорее для меня это был хороший опыт в плане испытания новинки с необычной кистью, но я буду в дальнейшем использовать ее только как тушь для ресниц.


Спасибо всем, кто заглянул) Поделитесь своим впечатлением про новинку от Yves Rocher? Кто заинтересовался и хочет попробовать?

* Тушь предоставлена для обзора оф. представителем Yves Rocher в Украине.

Комментарии

  1. У меня тоже есть эта тушь и я полностью согласна с твоим описанием)
    Красиво ты ее показала.

    ОтветитьУдалить
  2. Ого , какой макияж ! Молодец )

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная новинка! Тоже вряд ди бы использовала ее как лайнер, но попробовать очень интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всегда такие новинки притягивают, хотя они и не слишком практичные))

      Удалить
  4. You have absolutely perfect makeup! ♥ And mascara is amazing! (:

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые фото! Подписана на блог GFC Буду рада дружбе)) http://alyonapsel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычная тушь)) Было интересно почитать!
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня эта тушь дает совершенно другой эффект. Она удлиняет мои ресницы, но не добавляет им густоты.
    Использовать ее как тени или подводку тоже не стала, обрезала этот пиптик и все дела ))
    Предлагаю дружбу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня ттоже была мысль отрезать этот наконечник, но потом стало жалко)) очень необычная кисть ведь))

      Удалить
  8. здесь одобрямс-комментарии за деньги пишут? как вы вообще можете это позорище называть макияжем. с таким ужасом даже на дискотеку стыдно пойти. если сия "мода" для неформалов, то так и пишите: "новинка от ив роше для рокерш, готесс и эмо". различать надо, где "у кого какие разные вкусы", а где совершенно лишнее. ибо всему свое место, господа. или вам скажут, что модный хит сезона - дерьмом обмазаться и труселя на голову надеть, то тоже все разом дружно-стадно побежите выполнять? в данном случае кто-то зарабатывает на вашем полном отсутствии вкуса, навязывая очередную псевдомодную туфту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) всегда мечтала получить комментарий от профессионального визажиста! спасибо!!!

      Удалить
  9. Спасибо за обзор! Интересно было прочитать про эту новинку))

    ОтветитьУдалить
  10. Купила месяц назад, довольна! Немного не привычно красить ресницы, слегка кисточка мешает, но привыкла и замечательно.
    Смоки айс не делала, но очень актуально, сразу после покупки попробовала сделать стрелки кистью, вышло классно!
    Верхняя стрелка получилась аккуратной и насыщенной, глаз выразительный + тушь = замечательное начало на день! Если забыли косметику, одной тушью можно сделать образ. Нравится 5+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что вам подошла эта новинка)) мне тоже изначально было сложно пользоваться этой кистью, но потом привыкла. кстати, стрелку рисовать ею не пробовала)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения