Mary Kay - CC cream - Very light.


Всем Привет! С наступлением осени я стала использовать тональный крем каждый день, потому что хочу больше защищать кожу от внешних факторов. Также для меня важно, чтобы тон лица был равномерным и без покраснений от холода. Не смотря на смену сезона продолжаю использовать самые светлые оттенки и легкие текстуры)) Постепенно превращаюсь в Белоснежку!


СС крем от Mary Kay просто создан для девушек, которые ищут средство с легкой текстурой на каждый день. Крем подходит для самой чувствительной кожи, также он содержит защиту  SPF 15. В зависимости от способа нанесения может давать покрытие плотнее или ультра-легкое. Если использую спонж для нанесения, тогда получается совсем легкий тонирующий эффект. Кисточка делает покрытие более плотным.


Мне очень нравится помпа-дозатор. Одним нажатием распределяю крем сразу на лицо, тогда макияж занимает еще меньше времени. Оттенок у меня самый светлый Very light, в нем присутствует желтый пигмент. Но когда крем растушевывается, то он отлично подстраивается под тон кожи и никакой желтизны нету.


Финиш у крема очень легкий и он так хорошо выравнивает поверхность кожи, не подчеркивая поры. Что личико выглядит свежим и живым, без эффекта маски. Текстура слегка жидкая, поэтому он замечательно тушуется. 

Состав:


На моей комбинированной коже СС крем сразу после нанесения дает эффект свечения, припудриваю только Т-зону и про жирный блеск забываю на несколько часов. Конечно к вечеру он слегка сходит в зоне крыльев носа, но это и не супер-стойкий крем. А так, он просто замечательно подходит на каждый день, для легко дневного макияжа. Также пробовала наносить его без использования дневного крема и кожа одинаково хорошо выглядела. 


Ниже на фото можно увидеть, как преобразилась кожа после нанесения крема. Даже не стоит описывать, вы можете сами заметить разницу)) 


Могу смело рекомендовать этот крем девушкам для ежедневного использования, если вам не нужно плотное покрытие! Теперь это тональное средство моя любовь)


* Крем предоставлен для обзора оф. представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

  1. Мне не подошел, к сожалению. На следующий день появилась пара воспалений (((

    ОтветитьУдалить
  2. у вас замечательная кожа и крем смотрится супер)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был такой же сс-крем, пользовалась им в удовольствие и оттенок идеально мне этот тоже подошел. Прям очень довольна им была и рада, что он и тебе подошел, Даша!
    http://valerianna.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже от него в диком восторге! даже теперь берегу и не так часто использую))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения