Doliva - Contour eye gel. Гель для кожи вокруг глаз.


Всем привет! Хочу поделиться отзывом на гель для кожи вокруг глаз от немецкой марки Doliva. Он как-раз идеально подходит для теплого времени года и если кто-то ищет легкое средство по уходу за кожей вокруг глаз, прочитает мой отзыв и вдруг он будет полезен. Для более питательного ухода у марки есть бальзам для век Doliva - Eye balm, про него тоже можно найти отзыв в моем блоге. 

Состав крема настолько полон полезными компонентами, что  можно не сомневаться в его благотворном действии. В состав входят экстракты листьев оливы и календулы, гиалуроновая кислота, кофеин, бисаболол, лецитин соевых бобов.


Объем геля 15 мл и его хватает на очень долгий срок использования. Cложно вспомнить сколько у меня этот тюбик, но точно около полугода! Текстура геля легкая и полупрозрачная, отдушка очень приятная. Из-за своей текстуры он больше подходит для дневного применения, впитывается крем почти мгновенно. Липких следов не оставляет. Он обладает хорошими успокаивающими свойствами, не раз у меня были какие-то покраснения и крем отлично успокаивал кожу убирая все признаки раздражения. Вообще нет никаких нареканий на Doliva -  Contour eye gel, обязательно куплю еще один такой гель. Спасибо, что заглянули!


Состав:


* Крем можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Интересный гель. Я с маркой не знакома пока что. Можно будет взять на пробу.
    Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения