David Beckham - Classic - eau de toilette. Новый аромат эксклюзивно от Oriflame



Привет, дорогие читательницы! Сегодня мой обзор будет посвящен новинке от Орифлейм - туалетная вода для мужчин, которую совместно выпустили Дэвид Бекхэм и Oriflame.

Туалетная вода David Beckham Classic отражает безукоризненный стиль и яркую индивидуальность Дэвида. Бодрящий микс аккордов джин-тоника, лайма и гальбанума создает свежее звучание. Пряный и терпкий аромат кипариса, мускатного ореха и мяты, разбудит чувства. А смесь теплых древесных нот и молекулы ambermax завершает уточненную элегантную композицию.

«У меня есть свой стиль, который отражает мою индивидуальность. Туалетная вода Classic – выражение моего стиля, современный мужественный аромат, который, я надеюсь, понравится каждому», – делится своими впечатлениями об аромате Дэвид Бекхэм.


Во всех своих ранних обзорах писала, что скептически отношусь к "звездным" парфюмам и плюс, не особо верю в демократичную по цене парфюмерию. НО! Данная новинка развенчала мой скепсис и предвзятость. Первой что вижу, это невероятно стильный и в хорошем смысле дорогой флакон. Честно, мне самой захотелось, чтобы туалетная вода в таком флаконе украшала и мой туалетный столик. Я люблю минимализм, а флакон Classic выполнен в невероятно стильном дизайне. 


Фирменное тиснение в виде диагональных полос повторяется как на упаковке, так и на флаконе.


Переходя к описанию аромата, могу сказать что он очень тонкий и не сбивает с ног (как многие бюджетные мужские ароматы). В нем чувствуется легкая горечь, но деликатная. Лично мне нравятся очень тонкие мужские ароматы, он почти подходит к идеальному в моем понимании. Поскольку, тестировал на себе парфюм мой брат, могу сказать что ему производитель угодил)). Консерватор живущий в брате был доволен и теперь он носит парфюм с удовольствием.

Тип аромата: древесный, фужерный
Верхние ноты: аккорд джин-тоника, лайм, ноты гальбанума
Ноты «сердца»: кипарис, мускатный орех и свежая мята
Шлейф: техасский кедр, амбермакс, ветивер


Стойкость David Beckham - Classic весьма достойная, продержался целый день, хоть это и туалетная вода.

* Аромат предоставлен для обзора представительством Oriflame в Украине. Туалетная вода David Beckham Classic эксклюзивно представлена в каталоге Орифлэйм со 2 июня 2014 года по 28 марта 2015 года.


Комментарии

  1. я сначала не поняла..мужской аромат читаю, а потом про брата, хотя есть девушки которые очень любят использовать мужские ароматы, флакон действительно красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, это женский но флакон и мне нравится)

      Удалить
    2. Нет, это для мужчин. Но мне нравится и женский аромат)

      Удалить
  2. Оформление туалетной воды тоже понравилось) Классическое, чисто мужское)

    ОтветитьУдалить
  3. а это специально букв не видно или так надо?)))
    я люблю мужские ароматы, этот по описанию очень даже заинтриговал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так специально, Натусик)) часто сама пользуешься мужскими ароматами?

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения