Презентация нового бренда Oriflame - The One Мегастойкость. Макияж с использованием косметики The One.


Всем, привет! На прошлой неделе я побывала в главном киевском офисе Oriflame на презентации нового бренда - The One Мегастойкость. Бренд The One делится на три линейки различных средств:
  • Мегастойкость;
  • Экставыразительность;
  • Многофункциональность.
Нам презентовали именно Мегастойкость, как вы уже поняли) Эта линейка позиционирует себя как средства, которые помогут оставаться с безупречным макияжем на протяжении всего дня. Не нужно будет его поправлять и можно продолжать активно заниматься своими делами.



Презентация прошла в уютной обстановке. Мейк-ап - стилист Oriflame в Украине Евгений Зельман, презентовал нам дневной макияж и открыл пару профессиональных секретов.





Я впервые побывала в офисе Oriflame и меня приятно поразил его современный дизайн и свободное пространство помещений.




Собственно в этом офисе и обслуживаются все дистрибьюторы бренда. Интересно было посмотреть на это изнутри.



А сейчас, хочу показать макияж с презентованной мне косметикой The One Мегастойкость. Про каждый продукт расскажу отдельно свое впечатление и все покажу подробно, поехали)


Тональный крем - The One - Illuskin Foundation - Olive Beige. Когда-то давно у меня уже было тональное средство от Oriflame и я осталась довольна, в этот раз я тоже осталась довольна)) Тональный содержит спф20, он на водной основе и довольно плотный, хотя текстура жидкая.


Стеклянная упаковка, удобный дозатор и колпачок, который плотно защелкивается и надежно закреплен.



Оттенок оливково-бежевый, соответственно с холодным подтоном. На моей теплой коже смотрится очень даже хорошо. А если смешать с другим оттенком, то будет идеально.


Компактная пудра  The One - Illuskin Powder - Dark. Пудра такая малютка по своим размерам, в любую косметичку поместится. Футляр с зеркальцем и спонжем под кожу. Выглядит футляр довольно лаконично.




Оттенок для лета подходит идеально. Пудра матирует но не на весь день.



Кроющие способности плотные, мне это нравится.


Состав:


Нанесла тональный и пудру.

Консилер The One - Illuskin Concealer - Nude Beige. Удобная упаковка, с точным дозатором. 


Мой оттенок мне вроде подошел, но он точно не для белоснежек. Опять же для лета, он подходит хорошо. 


Легкий и хорошо маскирует.




Тушь для ресниц The One - Lash Resistance Mascara - Black. Увы, не смогла разобраться какой эффект обещает производитель от применения туши. Мне она понравилась. Как мне кажется, она хорошо удлиняет реснички. 


Кисточка с щетинками разной длинны, которые размещены хитрым образом. Вся эта комбинация дает хороший результат.



Реснички хорошо разделяются, стойкость отличная - не осыпается целый день. Но вот смыть ее проблема, даже водостойкой жидкостью. Под глазами остаются следы, которые отмываются сложно. 



Подводка фломастер The One - Eye Liner Stylo - Black. От него я просто в восторге осталась, такой стойкий и четко рисует стрелочки. Но нужно наловчится им пользоваться, у меня например этот навык забылся. Пришлось очень постараться, чтобы нарисовать одинаковые стрелочки.


Для прорисовки идеальных стрелок в лайнере есть все - острое окончание, которое четко рисует стрелочки. Отличная пигментация - с первой линии стрелка уже обретает яркость.


А еще смывается она очень легко, как-бы скатываясь, а не размазывается по всему глазу. 


Вот что получилось. Правда этот макияж, у меня вторая попытка овладеть лайнером (удачная попытка). Конечный образ в этом обзоре будет без стрелок.


Помада для губ The One - Colour Unlimited Lipstick - Fuchsia Excess. Помада с матовым финишем яркого оттенка, ох как я такое люблю))


Тонкий стильный футляр с помадой. На фото оттенок вообще не верно передался. Я просто показываю как выглядит сама помада.


Состав:



На свотче оттенок передался верно, это яркий розовый тон. Он уходит в розовый с холодным отливом. Насыщенность помады легко варьируется.



Сразу при нанесении помада отражает влажный блеск, но постепенно становится матовой. Она очень стойкая и сходит постепенно. Конечно, на фото я нанесла максимально ярко (хе-хе).


Отличный дует к помаде составил лак для ногтей The One - Long wear Nail Polish - Fuchsia. Про свойства лака ничего не могу сказать, нанесла его в один слой только для фото, чтобы показать как он гармонирует с помадой.


Оттенок на фото передался достоверно, это именно розовая фуксия, но он не неоновый. 


Кисточка невероятно удобная, обожаю когда закругленный срез у кистей. Лак в один слой ложится ровно и сразу подсыхает.


Ну разве не замечательная комбинация?))


Тем кто долго читал, награда! Вот весь образ с использованием нового бренда The One Мегастойкость. Для себя могу выделить как основных фаворитов: тональный крем, лайнер для глаз и помада. Остальные средства тоже хорошие. В целом, мне все продукты понравились.


* Продукты предоставлены для обзора оф. представительством Oriflame в Украине.

Комментарии

  1. отличный обзор и образ получился! )

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, все такое красивое. Макияж и эти стрелки....восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только как сложно дались мне эти стрелки...ну спасибо)

      Удалить
  3. Даша, стрелки, конечно, просто шикарные!)) Образ на 5+)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) спасибо, Настенька! но я так вымучала их, пока рисовала. никак не получались(

      Удалить
  4. Замечательный обзор,интересные новинки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный обзор!)
    Но вот продукты как то не зацепили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, старалась подробно рассказать про все) меня действительно поразила подводка-фломастер - она стоит внимания точно. помада тоже класная (это моя слабость)..ну и тональный хорош.

      Удалить
  6. У лака такая кисть классная, эффект от туши замечательный, жаль что так плохо смывается, и цвет помады красивый легла она отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кисточка удобная, действительно! от помадки я в восторге)))

      Удалить
  7. ооочень давно не заказывала ничего из орифлейм :) туши у них всегда были отличные, никогда проблем со смыванием не было) помада показалась слишком яркой в стике, а на губах чудесно! и стрелки.. стрелки восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я намучалась со стрелками. это стойкая коллекция, поэтому и тушь стойкая)

      Удалить
  8. Дашуль, тебе стрелки очень идут! Я осталась в восторге именно от лайнера, судя по фото, у него глянцевый финиш, очень красивый! Помада с лаком - интересный дуэт, вполне в моем стиле, я бы такое носила с удовольствием) Пудра-малютка тоже отличная, в сумке таскать самое то. А вот с тональными от Ори я так и не подружилась, было у меня их очень много и не один не нравился, надеюсь ситуацию в новом бренде они исправили))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чио именно не нравилось в их тональных? Спасибо, Сонечка. Продукты достойные очень, коллекция удалась)

      Удалить
  9. Замечательны обзор, я еще не пробовала их новый бренд!

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, какой шикарный в итоге макияж получился, и стрелочки у тебя получились довольно ровные) Мне кажется все удалось на славу, макияж аккуратный и делает лицо более выразительным. Я частенько заказываю продукцию Орифлейм, коллега на работе занимается распространением этой косметики, а я не могу удержаться, с каталоге все такое красивое) Хотя по большому счету отдаю сейчас предпочтение корейским маркам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, интересно было узнать какую марку ты предпочитаешь)у них есть хорошие продукты. Прекрасно понимаю, что тяжело удержаться и не купить что-то новое))

      Удалить
  11. какой интересный пост! и окончательный образ прекрасен

    ОтветитьУдалить
  12. тебе очень хорошо с таким цветом помады! и презентация понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  13. Какое интересное мероприятие! И офис стильный и просторный.
    Образ очень удачный! Заинтересовал тональный крем. Скорее всего попробую и лак, очень классно смотрится на ногтях, и кисточку такую больше всего люблю.

    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  14. макияж действительно выразительный получился у тебя!) мне особенно понравилось, как тональный сработал, и лег ровно !)в общем, все круто!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тональный действительно отличный! сейчас пересмотрела пост снова и мне все нравится тоже))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения