Майская VIVA! BEAUTY BOX 2014


Ураа, вот и ко мне попала майская коробочка бьюти-сервиса VIVA! BEAUTY BOX. Что оказалось в коробочке и мое мнение о продуктах можете прочитать ниже)

Шампунь и кондиционер для волос для волос Go Blonder, John Frieda 

Никогда не пробовала эту марку, но меня особенно обрадовало, что это серия осветляет волосы. По свойствам шампунь и кондиционер отличного качества, волосы два дня были в идеальном состоянии. Мне захотелось попробовать полноценную версию средств, испытать осветляющий эффект средств.


Состав:



Единственное средство, которое я не испытала на себе. Мои волосы сейчас в хорошем состоянии, немного боязно применять на себе средство шоковой терапии.


Средство для мытья волос и тела APIVITA Eco-Bio Baby&Kids и Пенка для очищения лица и глаз APIVITA.


Моя любимая марка APIVITA, не перестает радовать. Попробовала два средства и универсальное для мытья волос и тела, а также для умывания. 

Средство для мытья волос и тела хорошо показало себя как шампунь, так и гель для душа. Волосы два дня были чистыми и свежими. Пенится средство хорошо и имеет приятный цитрусовый аромат.

Пенка для очищения лица и глаз мне тоже понравилась. Расходуется очень экономично, ее нужно капельку чтобы очистить все лицо. Хорошо снимает макияж, при попадании в глаза не щипет.




Состав:



Соединяет в себе два средства геля и крема, очищает и питает кожу. После мытья кремом кожу действительно не нужно мазать кремом. Для меня это очень приятное качество, иногда мне лень мазаться лосьоном для тела. Запах очень тонкий и шоколадно-ванильный, для сладкоежек просто))


Состав:


Соль для ванной Organic Bath Salts, Sparitual.

Соль обладает невероятным пряным ароматом, он просто божественный! Принятие ванны превращается в ароматерапию, в составе есть несколько масел. Кожа после ванны такая мегкая, хочу попробовать полноценную упаковку!



Состав:





Наверно, мое самое любимое средство из этой коробочки! Крем настолько замечательный, что теперь использую его каждый вечер и все остальные кремы стоят в сторонке. Для лета он просто идеален, невесомая текстура впитывается легко..а его запах настолько приятный (не чувствуется ничего химического). Каждый раз нанося его на лицо, мне хочется его съесть)) Даже моя нелюбовь к кремам с крышками, прошла и забылась из-за его свойств.


Мне очень нравится эта милая жестяная крышечка, такая как в старинных кремиках. Я уже подсела на эту марку и только жду свободного времени, чтобы побежать в магазин и купить их тоник для лица и средство для снятия макияжа из этой-же серии.



Состав:



Крем под глаза Kedem.

Крем просто легендарный, его так хвалит Алинка. Я давно хотела его попробовать. Вот и появилась возможность. Натуральный состав крема и его не дешевая цена делают его доступным не для всех. У крема интересная плотная текстура, как бальзам для губ. Пахнет он травами, очень приятно. Хорошо питает кожу, но  не заметила вау-эффекта. Просто моя кожа не сухая и мне тяжело судить..



Но я рада, что попробовала его! Нужно будет как бальзам для губ испытать его!



В целом коробочка получилась полноценной по различным уходовым средствам. Поскольку декоративную косметику я практически не использую сейчас, то меня все очень-очень строило) Особенно, открытие чудесного крема для лица, для летнего периода.

* Коробочка предоставлена для обзора. Заказать VIVA! BEAUTY BOX можно на сайте.


Комментарии

  1. хорошая такая коробочка)
    мне понравилось каждое средство, особенно Doliva.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже ооочень Долива понравился крем!

      Удалить
  2. я до крема еще не дошла, но уже так хочу его открыть, но пока не прикончу Дермакол, ни-ни-ни новых кремов)))) И да бальзам я обожаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понимаю тебя, у самой много кремов сразу открыты)) но я не могла удержаться! правда только его и использую сейчас))

      Удалить
  3. все интересное) я бы попробовала бальзам, и про крем ты хорошо написала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юленька! крем настолько понравился, что не сложно было о нем хорошо написать))

      Удалить
  4. какое отличное наполнение!! столько всего нового интересного..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. действительно осталась довольна коробочкой и наполнением)

      Удалить
  5. Хорошее наполнение)) крем для душа этот очень удобен в поездках,на мой взгляд, что бы не брать два продукта : гель для душа и лосьен/крем для тела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, крутая вещь. когда еще и хорошего качества!

      Удалить
  6. Хорошая коробочка!:)
    Ме было бы интересно попробовать крем Kedem. Такой он симпатичный в баночке.)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения