Yves Rocher - Botanical color eye pencil. Растительный карандаш для глаз - Сливовый и Графит.


Привет! С большим перерывом делаю следующий обзор в блоге) Так вышло, что последний был про новую тушь от Yves Rocher, а сейчас хочу рассказать про растительные карандаши для глаз также от Yves Rocher. Пятнадцать оттенков от самых ярких до приглушенных были разработаны под вдохновением богатства растительного мира. Мне больше всего приглянулись два оттенка - сливовый и графитовый.



Грифель находится в пластиковом корпусе, он очень легко точится. Пигмент настолько насыщенный, что напоминает кремовые тени. В состав входит карнаубский воск 100% растительного происхождения, который увеличивает стойкость карандаша на веках.


Рисовать стрелки этими карандашами одно удовольствие, от первого прикосновения линия получается яркой. Не нужно прикладывать особые усилия, карандаш все делает за вас. Он очень стойкий, мой рабочий день часто превышает 12 часов - а стрелочки на месте и никуда не "убежали".


Сливовый оттенок мне нравится сочетать с бордовой тушью для ресниц и матовыми тенями бежевых оттенков, получается очень мягкий взгляд. Напоминает коричневые стрелки на веках, но намного интереснее.



А графитовый смотрится практически как черная подводка, только взгляд становится более игривым. Мне уже давно не интересно пользоваться черным или коричневым карандашами для глаз. Сейчас такой выбор оттенков, что можно смело экспериментировать.


Я уже присмотрела еще из палитры ярко-синий оттенок Индиго, хочу продолжить свои эксперименты с цветными стрелками. Спасибо всем, кто заглянул;)


* Карандаши предоставлены для обзора оф. представителем Yves Rocher в Украине.

Комментарии

  1. Я очень довольна качаством карандашей. Тебе очень идут такие оттенки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! тоже в полном восторге от их качества)

      Удалить
  2. Сливовый оттенок очень красивый!
    http://alyonapsel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чаще всего у меня рука именно к сливовому и тянется))

      Удалить
  3. Ответы
    1. особенно нравится их легкость нанесения и стойкость)

      Удалить
  4. Красивые карандашики, особенно сливовый!:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения