Dashing Diva - DESIGNfx - Geo-magnetic. Занимательная геометрия.


Всем привет! После того как я первый раз попробовала наклейки от Dashing Diva, не смогла остановится. Это очень простой способ сделать запоминающийся и необычный маникюр. Выбор дизайна стикеров огромный, поэтому экспериментировать можно хоть каждый день. Делать маникюр с такими наклейками очень просто и быстро. Мне очень приглянулись яркие наклейки с рисунком в стиле поп-арт, потому что самостоятельно сложно повторить подобные узоры на ногтях.


Набор под названием Geo-magnetic состоит из четырех пластинок со стикерами, две с наклейками для маникюра, а другие две для педикюра. Количество наклеек рассчитано с запасом, поэтому можно смело выбирать под любой размер ногтевой пластины. 


Поверхность у наклеек объемная и геометрический рисунок выглядит еще реалистичнее. Мне они напоминают оптические иллюзии. Не смотря на то, что есть всего две вариации узоров, при общем сочетании кажется что каждый ноготок уникальный))


В этот раз когда делала маникюр решила поэкспериментировать и продлить его стойкость. Вспомнила, что на мастер-классе меня учили перед тем как клеить наклейки, их стоит разогреть возле лампы. Клей расплавится и фиксация на ногтях будет лучше, также наклейки станут более пластичными и легче примут форму ногтей.


Действительно после того как стикеры нагрелись, их было легче клеить. Но к сожалению стойкость маникюра от этого не продлилась. Уже в конце первого дня на некоторых пальцах наклейки стали отходить. Поэтому к моему огромному сожалению, такой маникюр можно сделать на один день. Зато эффект который он производит того стоит. Мне комплименты делали даже посторонние мужчины в магазине))) Настолько необычно смотрятся ноготки, что все обращают внимание.


Лично для меня это более летний вариант маникюра, потому что цвета такие яркие и он хорошо смотрится с белой простой одеждой. Такие у меня воспоминания про лето в этот обзор вылились..Спасибо всем, кто заглянул;)


* Набор предоставлен для обзора интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. очень прикольно смотрится такой маникюрчик)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный маникюр получился)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения