L'oreal Paris - Мицеллярный гель для снятия макияжа.


После масштабного нашествия на косметический рынок такого продукта как мицеллярная вода, производители решили выпустить мицеллярный гель Micellar gel. Это довольно хороший ход, ведь есть любительницы подобных текстур в средствах для снятия макияжа. К своему стыду я не пробовала легендарную мицеллярку от L'oreal, но вот новинка с гелевой текстурой меня заинтересовала больше.



Думаю по свойствам она не отличается от мицеллярной воды и удаляет макияж абсолютно одинаково. Упаковка более компактная и не такая высокая, как у мицеллярки. Мне удобнее использовать ее из-за компактного размера, а еще она занимает меньше места на косметическом столике.

Гелевая текстура средней плотности, он легко "добывается" из упаковки. Отдушка фактически отсутствует. По поводу удаления макияжа могу сказать так, что даже с плотными тональными основами она справляется на "ура". Стойкий макияж удаляется очень легко, гель приятно холодит кожу. Даже при удалении макияжа с глаз я не чувствую никакого дискомфорта.


Расходуется продукт экономно, мне хватило упаковки объемом 125 мл практически на два месяца, но я чередовала ее с другими средствами. Если использовать гель каждый день, то он израсходуется за месяц. 

Состав:


Для меня мицеллярный гель от L'oreal Paris стал очень приятным открытием, обязательно повторю его покупку. Девочки, кто пробовал этот продукт тоже?

* Гель можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Собираюсь попробовать эту шутку. Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думала, что ты точно ее уже попробовала))

      Удалить
  2. Ну привет;)
    У меня был такой, согласна с твоим мнением, бюджетная находка, отлично очищает, приятно использовать! Не против бы повторить такой еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно тоже повторю как-то эту покупку))

      Удалить
  3. Спасибо за обзор. Гель не даёт ощущение липкости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, после него не чувствуешь никакой липкости

      Удалить
  4. Я не пробовала, но читала много хороших отзывов о нём.

    ОтветитьУдалить
  5. Не пробовала пока это средство...
    Спасибо за обзор, Дашуль!:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения