Rimmel - Oh My Gloss! - 520 Rebel red. Идеальный красный блеск на лето.


Всем привет! У меня сломался компьютер и пишу вам теперь практически из подполья)) Надеюсь скоро смогу его починить или придется покупать ноут. Так что пока комп брата в моем распоряжении хочу поделится прекрасной находкой - блеском для губ от Rimmel - Oh My Gloss! Недавно меня посетило желание приобрести на лето блеск для губ в красном оттенке. Сейчас мне не хочется носить слишком яркие помады и плотные текстуры как это было осенью и зимой. Почему выбрала именно этот блеск сложно сказать, просто сейчас у нас широко представлена эта марка, а цены очень доступные. Тем более у меня уже есть один блеск от Rimmel и он вполне устраивает меня по качеству. 

Линейка блесков Oh My Gloss! состоит из пятнадцати оттенков, в составе содержится аргановое и оливковое масла, а также витамин Е. Как видно на фото палитра очень широкая, я выбирала между двумя красными. Мой более темный и классический Rebel red, а есть еще малиново-красный Oh La La.


Кисточка плоская и слегка зауженная к окончанию, наносить блеск ею одно удовольствие. По текстуре он жилейный и полупрозрачный, в красной базе находится шиммер который придает дополнительное сияние. 


Пигмент блеска насыщенный и полностью перекрывает тон ваших губ. Самое замечательно, что блеск не растекается за контур губ, сходит он очень постепенно. Oh My Gloss! также обладает эффектом тинта и слегка окрашивает губы.


Глянец сразу после нанесения шикарный, губы становятся объемные. Лично для меня это совершенно повседневный летний вариант, когда хочется выделить губы. Использую его каждый день с огромным удовольствием и не нарадуюсь своей находке!




*  Блеск можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения