Создаём уютное настроение вместе. Home fragrances and candles

Woodwick

С наступлением осени так быстро стало темнеть. Не хватает солнечного света и продуктивность на нуле. Приходится создавать более уютную атмосферу дома и в прямом смысле наполнять светом своё пространство. Существует много способов поменять обстановку в доме без особых усилий. Например, ароматические свечи служат не только ароматерапией, но и придают жилищу приятную атмосферу. Сочетание горящего огня и приятного аромата, это самый быстрый способ создать настроение и поменять обстановку. В холодное время года пряные, древесные и восточные ароматы являются более согревающими. Весной и летом, наоборот хочется окружить себя цветочными запахами. Соберите свою небольшую коллекцию ароматических свечей и используйте их под разное настроение. Лично я на пути к этому. Особенно мне нравятся ароматические свечи с деревянным фитилём, тогда они ещё приятно потрескивают. Напоминая звуки костра.
 
Teatro Fragranze


Ещё один способ освежить пространство без особых затрат – установить аромадифузор. Можно подобрать не только аромат, но и дизайн который будет идеально вписываться в интерьер. Актуально устанавливать аромадифузоры не только в жилых комнатах, но и в ванной комнате. Что намного актуальнее и безопаснее, чем использовать освежители воздуха в балончиках. Лично у меня ещё никогда не было аромодифузора, но я пока только присматриваю себе что-то нейтральное с приятным натуральным ароматом. Я думаю, что это хорошая привычка подобрать аромат для своего дома также как и парфюм для себя. Не каждый про это задумывается. Но такие казалось бы мелочи создают уютную атмосферу в доме. 

Paddywax

Философия создания уюта в своём доме у скандинавов называется hygge. Это понятие широко распространилось по всему миру. Я считаю, что никто лучше чем северные народы разбирается в том, как пережить долгую и холодную зиму с ощущением комфорта. Нам многому стоит у них поучиться. Находить радость в самых простых мелочах. Приготовить любимое блюдо в кругу близких людей, провести вместе время на природе, уделить время своему хобби. Самые простые радости и искрение эмоции не имеют цены. Поэтому они бесценны. 

Комментарии

Популярные сообщения