Remington All in One Kit PG6045

Remington All in One Kit

Если вы находитесь в поисках подарка для мужчины этот обзор может оказаться полезным. Не часто я делаю посты на тему гаджетов, но если приобретаю какой-то он изучен мною от и до. Триммер для тела и волос от Remington покупала для своего парня, потому что его триммер уже изжил себя. Спросив у него какие функции для него важны начала свои поиски. Кстати, до этого он использовал триммер той же марки и был им очень доволен. 

Главным пожеланием было наличие насадки «триммер для тела». Только у этой модели данная насадка имеет удобную форму, которая подстраивается под изгибы тела. Но давайте обо всём по порядку.


Remington All in One Kit


Remington All in One Kit


Особенности данной модели

Весь набор Remington All in One Kit PG6045 создан максимально универсальным и справляется со множеством задач. Идеально подойдёт для занятых мужчин, которые ухаживают за собой.

  • Все лезвия с покрытием из титана;
  • Удобный прорезиненный корпус;
  • Работает от аккумулятора и сети;
  • В режиме аккумулятор может работать около 40 минут;
  • 5 насадок-головок;
  • 8 насадок-гребней для разной длины волос;
  • Подставка для зарядки;
  • Все насадки легко промываются;
  • Система самостоятельной заточки лезвий


Remington All in One Kit


Remington All in One Kit

Впечатления после использования


Название данного набора действительно говорит само за себя. В нём присутствуют все необходимые насадки для бритья волос на лице и теле, придания формы усам и бороде.  Это настоящий барбер-шоп на дому. Невероятно удобно, что все насадки хранятся на одной подставке и не валяются по всей ванной комнате. Это не только красиво выглядит, но и удобно в использовании. Все насадки находятся перед вашими глазами, легко можно переходить с одной насадки на другую.

Remington All in One Kit

Remington All in One Kit

Ещё одна функция, которую следует отметить – работа триммера в режиме аккумулятор. Это настолько упрощает с ней работу. Вы не путаетесь в проводе. Я сама теперь мечтаю, чтобы у моего эпилятора тоже была такая возможность.

Remington All in One Kit

Remington All in One Kit

У этого прибора настолько широкий функционал использования, что оставаться равнодушным к нему невозможно. Также просмотрев огромное количество подобных гаджетов я не нашла ничего даже примерно похожего с такими возможностями. Он оправдал себя на все сто процентов. Для тех, кто находится в поисках машинки для стрижки волос советую обратить внимание на модель Remington Colourcut. Она тоже выделяется своим ярким дизайном и обладает всеми нужными инструментами для стрижки волос дома. 

Комментарии

Популярные сообщения