Mr. Nail Whitening nail mask - маска для отбеливания ногтей с цитрусовым экстрактом


За последнюю неделю я так увлеклась уходом за своими ногтями, что мне стало жалко их красить! Раньше со мной такого не было..
Вот уже неделю лечу ногтики лаком Eveline sos для мягких, тонких и расслаивающихся ногтей. Они стали крепче и перестали слоиться, но желтизна ногтевой пластины никуда не делась( Следующей моей покупкой должно было стать средство для отбеливания ногтей. Хотела покупать лак от Flormar, но его не было в наличии. Зато был другой лак-маска это был Mr. Nail Whitening nail mask. Лаками данной марки не пользовалась и ничего про них раньше не слышала. Решила взять на угад, он сделан во франции и меня это удовлетворило))


Как вчера купила, сразу решила испробовать.


Оказалось, что этот небольшой бутылёк в 8 мл творит чудеса! 


Удобная кисточка и отсутствие резкого запаха (мне показалось, что он пахнет кефиром). В составе указано, что в нём присутствуют  цитрусовые экстракты и вот что ещё


В инструкции указано, что нужно нанести толстым слоем на ногти и ходить так 2-4 часа, а потом смыть и повторять 2 раза в неделю. Когда нанесла на ногти лак был насыщенно белым, а потом через минуту стал фактически прозрачным и подсох.  

нанесла лак. на фото видно ещё белые разводы

Проходила с лаком 2,5 часа. Ногти за всё это время нельзя мочить. Про это не указано в инструкции, от воды лак резко белеет и сам слезает.

А теперь, о его эффекте)) Можете сами сравнить слева ногти до процедуры справа после. За одно использование мои ногти избавились от явной желтизны!!! Мне это кажется невероятным))


Хочу и дальше продолжить знакомство со средствами данной марки. Сами понимаете как я довольна))

Цена: 20 грн или 2,5 $



Комментарии

  1. Эффект явно на лицо. Никогда не слышала и не видела эту фирму. Хорошо, что рискнула и взяла этот бутылек =) Не знаю, может для других читателей это не актуально, но для меня очень =) Тебе не трудно было бы рядом с ценой в гривнах писать приблезительную цену в $ ? Просто мне трудно ориентироваться в цене =( Надеюсь, это не нахальство с моей стороны =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, рада что следишь за моим блогом! у меня была такая мысль писать цену и в $, но потом показалось что это лишнее)) мне не трудно, исправлю этот недочёт)

      Удалить
    2. Мне очень нравится твой блог, поэтому очень жду каждый раз нового поста =) Спасибо тебе, что только ради меня одной будешь писать и в $. Мне очень, очень приятно =)

      Удалить
  2. Дашенька, спасибо за пост! За такую цену и такой результат - приятно вдвойне! Мне срочно нужна такая ногтемаска!) Побежала искать где продается..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Женя, надеюсь что найдёшь этот лак и он спасёт и твои ногти!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения