Семинар Константина Богомолова "Профессиональный имидж-дизайн: работа с частным клиентом"


Всем привет! Хочу поделится своим впечатлением о семинаре Константина Богомолова на тему  "Профессиональный имидж-дизайн: работа с частным клиентом", на который меня пригласили как блогера. Вообще, тема семинара для меня была интересной потому что это связанно с моей работой и я хотела узнать что-то новое.

Семинар длился три дня и проводился в конференц-зале гостиницы "Украина".


На семинаре присутствовали как и студенты Константина Богомолова (у него есть своя школа) так и просто желающие посетить это событие. Были даже слушатели, которые специально приехали с других городов. 



Я раньше не слышала ничего про Константина, а он является знаменитым имиджмейкером в Латвии, а сейчас он как профессор ездит с лекциями по странам СНГ.


Организация семинара меня очень порадовала, можно было приходить с пустыми руками не имея ни где записывать и чем писать. Всем выдавались пакеты с рекламными буклетами, блокнотом, ручкой и сопроводительным материалом к лекции.


Эти три дня были очень насыщенными информацией. Семинар сопровождался видео-примерами, то есть это не было нудной лекцией чтения с бумажки. Наоборот, Константин очень интересно подавал материал, вёл диалог со слушателями.


В целом для себя я узнала и новую информацию и освежила что-то в памяти. Поскольку у меня есть университетское образование в данной сфере, то эта лекция была для меня больше как что-то дополнительное. Но для тех, кто хочет учится на стилиста или дизайнера думаю данные лекции или полное образование в школе Константина Богомолова было-бы интересным. Потому что в университете учат всем предмета сразу, а здесь образование идёт только в одном русле. Конечно, кому что подходит больше решать самому) На семинар я ходила не одна, а с подругой и ей человеку, далёкому от этой сферы, но как любой девушке интересующейся модой и вообще стилем тоже было очень интересно побывать на семинаре.


Мы остались очень довольны получив ещё и дипломы))


И фото вместе с Константином Богомоловым.


Вот такое интересное событие, было у меня на прошлой неделе. Хочу всем посоветовать, что если у вас появляется возможность посетить какое-то интересное мероприятие, то обязательно пользуйтесь возможностью!


Комментарии

  1. Спасибо за интересную новость и поздравляю с Дипломом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль, интересное мероприятие!
    Очень здорово выглядишь! Понравилась твоя клетчатая рубаха-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) ааа я её недавно купила и оказалось, что это очень универсальна вещь!

      Удалить
  3. Дашуль, очень интересно было почитать о семинаре, событие и правда классное!А ты молодец что не поленилась и посетила его)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. событие просто обещало быть интересным, вот и пошла) рада, что пост понравился)

      Удалить
  4. Поздравляю с таким событием!!! Меня заинтересовала книга Бобби Браун, это как стенд они там стояли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая) это был стенд с разными книгами, их можно было приобрести там-же. как-раз эту книгу мы полистали и могу сказать, что там красивые фото и самые-самые азы в макияже..а так ничего особенного. наверно, она будет хорошим подарком юной девочке. а так подобной информации куча в интернете.

      Удалить
    2. спасибо за ответ, я бы приобрела себе книгу, что то типа..косметические Маст -хэв знаменитостей, какие то рецепты по уходу за собой, или обзоры их косметичек, туалетных столиков...:)

      Удалить
    3. ну смотри сама, если хочется то покупай. но мне кажется, они тех денег не стоят. ведь, сейчас столько доступно информации в нете..

      Удалить
  5. Даша, это же так здорово!!! Я бы с превеликим удовольствием посетила такой семинар или что-то подобное) Жаль меня не приглашают:) Отличный получился обзор! И мне, к слову, очень понравилась твоя рубашка) Милая)
    Хорошего настроения))

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо за приятные слова! думаю, что у вас тоже проходят подобные мероприятия, поищи) тоже полюбила эту рубашку))

      Удалить
  6. Даша,какие у вас проходят интересные встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да) хотелось-бы даже чаще ходить на такие мероприятия))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения