Masura - Kaori SPA Lemongrass massage cream for feet. Массажный крем для ног с лемонграссом.


Доброе утро! Приближается время, когда мы снова будем носить открытую обувь. Поэтому важно привести ножки в порядок. В уходе на замену питательным кремам приходят легкие и увлажняющие. Сегодня хочу поделиться впечатлением о массажном креме для ног от марки Masura. Бренд был основан в 2002 году в России, он впервые ввел на рынок продукцию для японского маникюра. Сейчас помимо производства продукции для японского маникюра работает учебный центр, где обучаются мастера маникюра и педикюра. Все средства созданы исключительно с профессиональным подходом и рассчитаны не только для домашнего использования, но в первую очередь для салонов.

В названии крема заключен основной компонент, который входит в состав - масло лемонграсса. Масло благоприятно воздействует на сухую кожу, восстанавливая ее эластичность. Также в состав входят экстракт мяты и ментола, эти два компонента создают приятные ощущения прохлады и освежают усталые ножки.


Крем выпускается в трех вариациях объема - 50 мл, 150 мл, 400 мл. У каждого объема полностью отличается упаковка. Единственное, что их объединяет - баночка с откручивающейся крышкой. Вся продукция по уходу за ногами выпускается в таком формате, тюбиков вы не встретите.


Объем моего крема 150 мл, баночка выполнена из пластика, выглядит массивно - ее возможно использовать только дома или в салоне, в дорогу такой формат точно брать не удобно. Хотя крем успешно пережил пересылку из Питера в Киев и не протек, все благодаря защитной мембране.


Крем нежно-зеленого цвета, отдушка сочетает в себе аромат ментола и лемонграсса, совершенно не химический запах. Считаю подобный аромат идеальным для средств по уходу за ногами, он освежает. Текстура очень легкая и даже немного жидкая, при нанесении крем приятно холодит кожу, действительно чувствуешь как усталость уходит без следа. Впитывается почти сразу, не оставляет липких следов. Он действительно хорошо подходит для весенне-летнего сезона, приятно использовать из-за его нежной текстуры. Расходуется экономно, за месяц использования он израсходовался на 1/4. То есть крема хватит даже больше чем на один сезон.


Состав:


* Крем предоставлен для обзора интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Какой интересный крем)) возьму на заметку) Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, сезон сандалий совсем скоро - пора готовить ножки))
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. ммм..представляю как пахнет лемонграсс) красивая упаковка и текстура мне по душе) спасибо что рассказала Даш)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. им очень удобно пользоваться именно дома)

      Удалить
  4. запах такой мне уже нравится!) текстура приятная

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения