Missha - Brush kit. Набор кистей для макияжа.


Привет-привет! Как я давно мечтала про этот набор кистей! После того, как первый раз попробовала кисточки от Missha сразу поняла, что хочу полноценный набор. Свои впечатления на плоскую кисть для нанесения теней и кисть бочонок я уже рассказывала раньше. Качество набора впечатляет.



Золотой футляр из искусственной кожи выглядит шикарно, пошит очень аккуратно и вся фурнитура подобрана качественно. Сам футляр очень плотный и можно не переживать, он сохранит все кисточки при транспортировке. Внутри есть карман из сетки, зеркальце и защитный клапан, чтобы кисти не пачкали футляр.


Клапан двойной и внутри пришита силиконовая подкладка, все продумано до мелочей. Все кисти надежно закреплены в петлях из эластичной ленты. Размеры кистей и всего набора компактные, не превышают 16 см.


В наборе семь кистей:

- для румян;

- для тональных основ;

- для губ;

- кисть для нанесения теней;

- кисть-бочонок для растушевки теней;

- кисть для бровей;

- кисть для подводки


В сети не было информации про материал из которого выполнены кисти, но оказалось что помимо иероглифов на упаковке указан какой ворс у кисточек на английском языке. Ручки кистей выполнены из дерева, держатели из алюминия, а вот ворс у кистей в основном натуральный (козы, лошади, ласки и вола). Только одна кисточка из синтетического материала, это кисть для тональных средств. Ну а теперь коротко про каждую кисть! Погнали)


Кисть для румян

Она самая пушистая и крупная в наборе, ворс натуральный и очень мягкий. Немного лезет, но думаю что скоро это закончится. Мне не хватало качественной кисти для растушевки румян, синтетика делает это не очень качественно. А вот кисточка с натуральным ворсом отлично растушевывает любые румяна.



Кисть для тональных средств

Очень упругая и плотно набита, из синтетического ворса. Наносит любые тональные крема тонким слоем, растушевывает аккуратно. Не царапает кожу, ворс мягкий. Правда отмывать тональный крем из нее очень сложно.


Кисть для бровей

Тоже плотно набита, ворс натуральный. Благодаря скошенному срезу идеально прокрашивает брови. Вот лучше кисти для бровей у меня еще не было. Серьезно! Очень довольна.


Кисть для нанесения теней

Кисть идеальных размеров для нанесения теней на все веко, она не достаточно густо набита для растушевки. Разве что можно слегка растушевывать границу у складки подвижного века. Ворс тоже натуральный.


Кисть для подводки

Скажу сразу, что гелевые подводки не пробовала ею наносить. Мне кажется, что это будет и неудобно, у нее срез ровный. Вижу ее предназначение таким, нанесение и растушевка теней или карандаша вдоль линии роста ресниц. В принципе, с этой задачей она справляется.


Кисть-бочонок для растушевки теней

Про нее у меня уже был целый отзыв. Ничего нового не добавлю - кисточка шикарная. Ворс идентичен как у кисти для румян, единственное отличие - он не лезет из нее. Просто она не так густо набита)


Кисть для губ

Тонкая кисточка, которая набита упругим ворсом. Хорошо прорабатывать края губ. Мне использовать было удобно.


Вот и рассказала вам про весь набор кистей от Missha. Я очень довольна этой покупкой, уровень кистей намного выше чем у Malva. Не зря так долго на них копила, качество кистей действительно важно. Вам тоже желаю обзавестись парочкой хороших кистей, если еще этого не сделали)


* Набор можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Набор выглядит очень привлекательно! Нравится оформление в золотистых оттенках. Все таки кисть для тона не подойдет, под то, что я хотела, хотя эта кисть для румян тоже даже ничего;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для румян кисть отменная, думаю тебе она понравится. не важно, что она по форме не такая как ты хотела, но именно такой скошенной кистью удобнее наносить румяшки)

      Удалить
  2. Какой красивый набор, выглядит действительно очень богато и роскошно.
    Очень красивый, приятно оформленный пост получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне очень приятно! хотела передать всю красоту этого набора. рада, что получилось)

      Удалить
  3. Шикарный набор, мне нравятся кисти Missha. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже очень нравится качество этих кистей!

      Удалить
  4. Давно на него смотрю. Дашка, рада что теперь у тебя есть этот классный наборчик.

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво все выглядит! Так аккуратно!!! Шикарный набор)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. отличный набор, смотрится шикарно:)

    ОтветитьУдалить
  7. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРНЫЙ НАБОР КИСТЕЙ ! Я ВООБЩЕ ВСЕ В ЗОЛОТОМ ОФОРМЛЕНИИ ОБОЖАЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! тоже в восторге от этого набора)

      Удалить
  8. Wow I like this set! It looks so luxury! *--*
    xoxo
    www.milleunrossetto.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивый набор! ♥
    Поскольку я не очень владею искусством макияжа, для меня такие вещицы - это эстетическое удовольствие! Люблю их разглядывать и в руках вертеть )) больше не знаю что с ними делать! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может со временем научишься еще и пользоваться кистями, это не так сложно на самом деле)

      Удалить
  10. Чудесный наборчик, так и хочется потрогать эти мягенькие кисточки!) Заходи в гости,я буду рада http://satupanda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! самая мягкая кисть для румян, она просто чудесна))

      Удалить
  11. Набір просто красивезний!

    http://mandarynabblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарные кисточки! Классный набор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения