Tanya - Foot file FX202. Щётка-пилка для стоп.


Привет, дорогие! Хочу продолжить тему ухода за ногами и рассказать про пилку для стоп. Помимо ежедневного использования крема для ног периодически нужно избавляться от огрубевшей кожи. Самое простое и удобное средство подобная пилка, пемзу мне не удобно использовать (считаю, что они уже устарели). А новомодные пилки на батарейках просто трата денег (опять-же только мое мнение). В чем удобство таких пилок?



Они двусторонние, обычно одна из сторон имеет белее грубую поверхность для первоначальной обработки. Вторая сторона создана, чтобы отполировать пяточки в конце процедуры. Использовать ее очень просто, нужно круговыми движениями пройтись по поверхности сухой кожи стоп и пяточек. Вы сразу заметите, как огрубевшая кожу счищается мелкой пылью.


Щетка очень легкая, ручка напоминает массажную расческу (что намного удобнее, чем плоские ручки в подобных пилках). Поверхность белого цвета более грубая, оранжевая наоборот помягче. Использую ее уже несколько месяцев, она все так же хорошо очищает кожу и не затупилась. После использования всегда желательно помыть щетку и она выглядит опять как новая. Советую обратить внимание на подобные пилки, они очень эффективны и удобны в использовании.

* Пилка предоставлена на обзор интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Интересная, многофункциональная щетка, я вижу сейчас бум на электрические щетки, но многие их хвалят. Я пользуюсь щеткой от Сталекс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже ближе обычные щетки, не электрические)

      Удалить
  2. Интересный дизайн у пилки,у меня обычная с плоской ручкой и тоже нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Обычные с плоской ручкой у меня очень быстро приходят в негодность, рабочая поверхность отслаивается от пластмассовой основы. Потому давно хочу попробовать лазерные пилки.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой такие штуки сейчас очень кстати. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения