Yves Rocher - Radiant lip crayon - Parfait rose clair. Помада-карандаш - Чайная роза.


Всем доброе утро! Продолжаю вас знакомить с летней коллекцией от Yves Rocher, сегодня покажу помаду-карандаш в оттенке - чайная роза. Мне приглянулся самый светлый оттенок из шести помад. Захотелось практичности, а ярких тонов у меня хватает. Зато теперь использую чайную розу каждый день и радуюсь;))



Оттенок упаковки полностью совпадает с тоном помады. Стик выкручивается, что очень удобно. Объем помады 2,5 г, не смотря на ее сливочную текстуру на глазах не тает. Не знаю как в других оттенках, но у чайной розы в текстуре есть мелкий золотой шиммер.


На макро фото стика заметны блестки. На губах они дают эффект легкого мерцания, когда помада постепенно съедается блестки остаются и смотрятся аккуратно. Нету этого чувства скрипящего шиммера на губах.


У меня были некоторые опасения, что этот оттенок будет делать губы слишком светлыми. Но этого не произошло. Помада немного осветляет пигмент губ, но они не выглядят бледными. Она лишь придает легкое сияние и влажный эффект, результат очень естественный. Оттенок на свотче выглядит персиковым, в ней действительно есть теплый подтон. Но на губах он почти не заметен. 


Помада обладает некоторыми уходовыми свойствами бальзама, она сглаживает неровности на губах. Так что сейчас летом она заменяет мне в течении дня и бальзам для губ. Вечером конечно уже наношу бальзам, но днем в жару мне не нравится наносить много средств на губы. 


Помада-карандаш от Yves Rocher очень удобная в использовании, меня устраивает ее оттенок и эффект, который получается на губах. Такое у меня получилось приятное знакомство с летней коллекцией, кто не читал обзор на пудру-хайлайтер скорее сюда. Спасибо, что читаете)


* Помада-карандаш любезно предоставлена оф. представителем Yves Rocher в Украине.

Комментарии

  1. Очень естественно смотрится! Оттенок нежный и полупрозрачный. Думаю, он подойдет практически всем! Мне нравится формат таких помад, мне ими очень удобно пользоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, этот тон подойдет всем (не побоюсь так утверждать). мне тоже сейчас особенно нравится использовать такой формат помад

      Удалить
  2. Красиво и нежно смотрится. И макияж у тебя получился очень классный.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная помадка и формат мне такой нравится. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне тоже нравятся помады-карандаши)

      Удалить
  4. нравится такой формат помадок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, такой формат сейчас очень популярен)

      Удалить
  5. Удобный карандаш натурального цвета, на лето идеальный вариант я считаю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. действительно удачный формат помады для летней коллекции)

      Удалить
  6. Симпатичный оттенок! Хорошо на губах смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю такие полупрозрачные оттенки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне больше нравятся яркие помады, но чаще ношу именно такие натуральные) парадокс!

      Удалить
  8. Нежный оттенок, симпатичный карандаш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, первое время им каждый день пользовалась)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения