Color Club - Nature's Way. Идеальный нюд для лета.


Привет, дорогие! Уже практически конец лета, на улице стало не так жарко и я вдогонку хочу рассказать про идеальный лак для этого периода. Color Club - Nature's Way - это густой кремовый лак цвета топленого молока или разбавленной карамели. В нем отсутствует какой либо шиммер, сам оттенок делает его очень уникальным. 



Наносится лак очень легко, в два слоя дает идеальное плотное покрытие. Родной глянец присутсвует. На фото могут быть заметны некоторые неровности, но это исключительно проблема моего топа. Он стал портиться, но я в момент тестирования лака еще это не совсем понимала.


Те кто читают мои обзоры знают, что стойкость лаков Color Club также весьма хорошая. Не стал исключением мой нюдовый любимчик, носила его в среднем 3-4 дня. Этот оттенок отлично смотрится как для маникюра, так и педикюра. Он не надоедает из-за своей нейтральности.


Сначала боялась пробовать этот оттенок из-за его желто-коричневого подтона, но как я уже писала выше под загар он сморится просто шикарно! Один из самых часто используемых мной лаков этим летом.


* Лак предоставлен для обзора интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. приятный сливочный оттенок, люблю нюды :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже сейчас очень нравятся такие оттенки, больше чем яркие)

      Удалить
  2. Симпатичный :) С маркой не знакома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это американские лаки, хорошее качество у них)

      Удалить
  3. Дашенька, то что этот лак стал твоим любимчиком, круто! найти свое всегда круто. Не в обиду, я такие оттенки категорически не приемлю, у меня с ними жуткая ассоциация, даже не буду писать с чем. Я когда то купила себе такой оттенок, накрасила , выглядела жутко...бррр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это оттенок слоновой кости, совсем и рядом он не лежал с тем самым о чем ты думаешь)))

      Удалить
    2. ты не знаешь о чем я думаю и что я делала прошлым летом;))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения