Natura Vita - Спонж для лица из волокон крапивы. Идеальный помощник для жирной и комбинированной кожи.


Привет! Спонжик из волкон крапивы от Natura Vita уже давно лежал у меня без дела, вот только сейчас я смогла его распробовать и спешу поделится впечатлением! Все лето я промучилась со своей кожей, из-за жары у меня очень сильно забились поры на лбу. Соответственно появилось множество маленьких прыщиков, от которых я уже не знала как избавиться. Но мне как-то на работе посоветовали умываться с помощью спонжа для лица, что это должно помочь.



Мой спонжик довольно жесткий, подходит только для жирной или комбинированной кожи. Для сухой и чувствительной кожи тоже есть подобный, у него очищающая поверхность сделана из махровой ткани.


Материал такой как на обратной стороне моего спонжика. Он очень компактного размера, примерно с ладонь. После того как я начала умываться с помощью этой мочалочки, мои прыщики стали исчезать. Честно, я даже не надеялась что это окажется так взаимосвязано! Оказывается, мне просто нужно было лучше очищать кожу, а просто умывалки в этом полностью не помогали. 


Не стоит сильно тереть спонжем по лицу, можно легко травмировать кожу. Наоборот легкими движениями очистить всю поверхность, предварительно нанести на него любимое средство для умывания. Вот после такого умывания я поняла что значит чистое лицо до скрипа) Кто еще умывается спонжами? Теперь это мой фаворит!


Цена: 20 грн

Комментарии

  1. Не видела его в магазинах) Тоже хочу приобрести))) Спасибо за полезный пост)
    Давайте дружить) http://mykingdom1212.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста! именно этот спонж продается в магазинах "ева"

      Удалить
  2. У меня таких два - очень прикольные и практичные.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже есть такой в арсенале. Не часто пользуюсь (забываю), но по действию нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я перестала забывать как заметила его эффективность)

      Удалить
  4. Круто! Выглядит симпатично, натурально. Конечно же, для своей кожи я такое пробовать не стану, но иногда чувствую, что необходимо чем то хорошенечко обработать кожу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я писала в обзоре, что есть такие для чувствительной кожи) у них поверхность другая

      Удалить
  5. Я использую спонж конняку, но не при каждом умывании, а 4-5 раз в неделю, иначе получается слишком агрессивное воздействие на кожу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня пока и этот спонжик устраивает, но может потом буду и другие пробовать))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения