Glade - Velvet tea party candle.


Рабочие будни уже закрутили, почти не осталось этого легкого настроя от зимних каникул. Хочу вас немного отвлечь и рассказать про один из новогодних подарков, который я получила от Алиночки-beautychito. Моя любовь к свечам просыпается в холода, ну иногда это случается и в теплое время года..но скорее редкость. Ароматизированные свечи сейчас никого не удивят, есть такие дорогие свечи с ароматами нишевой парфюмерии, которые стоят так-же как эти самые ароматы.
Марка Glade на нашем рынке известна только своими средствами освежителей воздуха, а они на самом деле выпускают еще ароматизированные свечи.

Алиночка выбрала для меня серию Velvet tea party, ее название так вкусно переводится - бархатное чаепитие. С этим ароматом выпущено много средств: свечи, ароматизаторы, спреи, освежающие наклейки и т.д. 


Свеча надежно запакована, пережила две пересылки и приехала в сохранности. Хотя она находится в стеклянном подсвечнике, на первый взгляд может показаться что она хрупкая, но это не так.



Производитель описывает аромат Velvet tea party как сочетание сливы и клементина (гибрид мандарина и апельсина) с нотами рисового молока. Если объяснять проще, то это аромат черного чая с молоком и щепоткой специй. Не знаю как удалось воплотить его производителю, но после того как свеча разгорается - комната наполняется уютным запахом чаепития в семейном кругу.


Срок горения свечи рассчитан до 30 часов. Лично у меня она прогорела уже достаточно долго и уровень воска не меняется, она растапливается и потом застывает в исходном положении. Могу смело утверждать, что свечи хватит на долго. Что касается аромата, то он конечно наполняет комнату и ты его ощущаешь, но это не удушливый запах. А еще хочу добавить, что свечка не коптит и не наполняет комнату дымом. Снежинки которые нарисованы по краю подсвечника красиво светятся в полумраке. Она служит еще дополнительным украшением в комнате.

У Glade в линейке свечей представлено аж 11 различных композиций, от цветочных и фруктовых заканчивая шоколадом и пряностями. Поэтому можно выбирать на любой вкус и время года)) Спасибо, что заглянули! Алине еще раз спасибо, за прекрасный подарок;)


* Свечу можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Очень уютные фото. Я тоже свечи в декоре люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная свеча, хотелось бы услышать аромат)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю их свечи! Отличный прдарок;)

    ОтветитьУдалить
  4. судя по описанию, аромат просто волшебный)
    я обожаю свечи! в них скрыты волшебство и загадка)
    прекрасный подарок)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть) Обожаю арома свечи :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый подсвечник, такой праздничный))

    ОтветитьУдалить
  7. Дашенька, очень рада, что тебе понравилась свеча! Такие фотографии классные ;))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения