Yves Rocher - Secrets D'essences - Accord Chic - eau de parfum.


Всем привет! Я искренне влюблена в парфюмерную серию от Yves Rocher - Secrets D'essences! В моем арсенале есть уже два аромата из этой серии Rose Oud и Vanille Noire. Оба стали моими абсолютными фаворитами. Когда у марки вышла новинка в этой серии - Accord Chic, конечно меня распирало любопытство каким будет этот аромат! Станет он таким же любимым как два предыдущих? Композиция аромата мне понравилась, поэтому ждала с нетерпением когда его попробую))

Accord Chic относится к группе восточной цветочно-пряный. С первого затеста он показался мне довольно терпким и пряным. Отчетливо напоминает парфюмерию из 80-х, но в современном звучании. Он как прелые осенние листья резкий, с примесью перца и травянистых нот.



Флакон абсолютно лаконичный - из прозрачного стекла. Не устану повторять, что мне нравится форма этих флаконов и они отлично смотрятся в любом оттенке стекла.

Accord Chic подойдет девушкам и женщинам, которые любят сложные ароматы. Он однозначно рассчитан на более зрелую аудиторию.

Верхняя нота: Розовый перец, Смола Элеми;

Ноты сердца: Корень Ириса, Фиалка;

Ноты базы: Бензойная Смола, Ладан.


Данный парфюм подойдет больше для осени, он терпкий, травянистый и согревающий. Зимой мне сложно его представить, это лично мое мнение)) Больше всего нравится наносить его днем в пасмурный день и одевать шерстяной гольф, тогда он так приятно остается на одежде и напоминает про себя на протяжении половины дня терпким облаком.


Девочки, делитесь впечатлением про аромат) Кто пробовал его? Какие у вас фавориты в парфюмерии этой осенью?


* Аромат предоставлен на обзор оф. представителем Yves Rocher в Украине. 

Комментарии

  1. Я еще не тестировала. Пирамида интересная, но своих нот вообще не увидела )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения