Schwarzkopf Professional - Bonacure - Scalp genesis - Purifying shampoo. Очищающий шампунь.


Доброе утро! Не смотря на то, что у меня есть свои фавориты в уходе за волосами приходится периодически пробовать что-то новое потому что волосы постоянно привыкают к средствам. Линейка Bonacure - Scalp genesis от Schwarzkopf Professional разработана специально для устранения дисбаланса кожи головы и утончения волос. Технология, применяемая в этой серии направлена на защиту стволовых клеток и метаболизм волосяных луковиц.

В серии Scalp genesis выпущено четыре различные гаммы, которые направлены на устранение четырёх различных проблем. Мой шампунь относится к Очищающей гамме с Витамином В3, которая усиливает структуру волос. Также есть:

- Успокаивающая гамма;
- Гамма против перхоти;
- Гамма для роста волос.


Очищающий шампунь содержит комплекс StemCode и Витамин В3, благодаря которому кожа головы и волосы глубоко очищаются, эффективно удаляет излишки себума и загрязнения, обеспечивая условия для будущего роста волос.


Упаковка довольно необычная как для шампуня, в том плане, что это тюбик и у него откручивается крышка. Хотя потом конечно к этому привыкаешь, но в начале было непривычно. Отдушка шампуня свежая и универсальная, поэтому на мой взгляд серия подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Пенится шампунь средне, но промывает волосы до скрипа. Волосы после использования остаются чистыми примерно полтора-два дня. Он очень приятный в использовании и эффективно справляется со своими задачами очищения волос и кожи головы.

Состав:


* Шампунь можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Популярные сообщения