Schwarzkopf Professional - Bonacure Moisture kick. Spray conditioner. Увлажняющий спрей-кондиционер для волос.


Доброе утро! Мне очень нравится экспресс-уход за волосами, когда не нужно наносить средство, ждать его действия и потом смывать. Поэтому отдаю предпочтение не смываем средствам в виде спреев или масел. Давно использую жидкие кондиционеры, потому что такие средства экономят ваше время. Поскольку сейчас пользуюсь шампунем от марки Schwarzkopf Professional из серии Bonacure, то и кондиционер решила выбрать из этой же серии.

Не смываемый двухфазный спрей-кондиционер Bonacure Moisture kick подходит для нормальных, ломких, сухих или вьющихся волос. Во время взбалтывания флакона водная и кремовая фазы смешиваются превращаясь в лёгкую эмульсию, которая мгновенно увлажняет волосы не перегружая их. Также волосы сразу легко расчёсываются и приобретают блеск.


Входящие в состав производные гиалуроновой кислоты кондиционируют волосы обеспечивая глубокое увлажнение. Волосы становятся более мягкими и здоровыми. Объём средства 200 мл, за месяц использования после каждого мытья волос, он израсходовался только на одну восьмую, так что его хватит на долго. Единственное, что я не сразу привыкла к его отдушке. На мой вкус она слишком резкая, но со временем я практически привыкла к ней. В каждой серии средств Bonacure есть свой не смываемый кондиционер, разработанный под разные типы волос и потребности. Поэтому вы сможете подобрать уход конкретно для своих волос.


Состав:


* Спрей можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Если укладка то без лака никак, и здесь берем спреи-кондиционеры для волос и начинаем делать чудо, или по крайней мере стремится к этому

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения