Именные украшения в стиле Кэрри Брэдшоу.



Привет! Я пересматривала сериал "Секс в большом городе" не один раз и больше всего мне нравился стиль Кэрри. Каждая из вас помнит её знаменитое персонализированное украшение с именем. Уверена, что многие из вас мечтали о подобном. Так называемые Custom necklace сейчас опять на пике популярности.  Вы можете последовать примеру Кэрри и подобрать для себя украшение со своим именем.




Как вариант, можно подобрать украшение только с инициалами имени и фамилии или первой буквой имени. Украшение по вашему вкусу может быть выполнено в металле любого цвета - золото или серебро. Также можно найти украшение с дополнительными элементами, как здесь в примере на фото к имени добавлена звёздочка. Также могут быть различные вариации расположения буков, вертикально или горизонтально. Шрифт текста тоже можно выбрать на ваше усмотрение. В некоторые подвески даже можно добавить камень, который символизирует месяц вашего рождения. Всё зависит только от вашей фантазии. Уверена, что такой подарок порадует любую девушку. Потому что не все признаются, что они бы стали носить такое украшение. 



Ещё один вариант выделить ваш стиль, выбрать браслет infinity bracelets, где в знак бесконечности будут добавлены ваши имена или нанесена гравировка с именем. Конечно каждый может вносить свой определённый смысл в этот символ. Можно прописать имена своей семьи или своих детей, ваши инициалы с любимым. Не стоит забывать про знаменательные даты, дни рождения, помолвки или свадьбы.


Имена на браслете можно располагать в любом порядке и естественно, можно заказать свои личные имена или какую-то фразу. Get it on Official Site браслеты выполнены из стерлингового серебра 925 пробы. Доставка бесплатная. Если хотите сделать своим близким подарок, то мне кажется, что это превосходная идея. Таким образом у человека всегда будет напоминание в качестве украшения, что он для вас особенный. Делитесь в комментариях, кто из вас делал такие подарки близким? Может кто-то из вас мечтает о подобных украшениях? Какой дизайн вы бы сделали для себя? 

Комментарии

Популярные сообщения