Coconut water - Hand & nail cream


Привет! Решила попробовать новую для себя марку Coconut water, на протяжении всего лета я отдавала предпочтение средствам по уходу с маслом кокоса в составе. Соответственно для меня аромат этого лета ассоциируется с кокосом. Марка выпускает средства по уходу за телом и волосами. Основным компонентом всех средств является Кокосовая вода и масло Ши. Формула крема XBC Hand & nail cream была специально создана используя уникальное сочетание Кокосовой воды и масла Ши. 


Всем из нас широко известно применение кокосового масла в косметике, а вот кокосовая вода стала применяться не так часто. Её благотворное влияние распространяется не только на уход за кожей, но и волосами. Для волос она способствует их укреплению от корней до кончиков, волосы становятся менее ломкими и перестают выпадать. Для кожи лица она помогает замедлению старения клеток, кожа становится более эластичной и упругой.


Я почитала немного про эту британскую марку и самое интересное, что она выпускает средства не только по уходу за телом, но для очистки дома. Это торговая компания, которая создаёт различные косметические бренды. У каждого бренда ключевым является определённый компонент, зачастую он и выступает в названии. Мне определённо понравился этот продукт, потому что за своим простым дизайном и составом скрывается хорошее качество. Тюбик с кремом объёмом 100 мл запакован в картонную коробку. Дизайн упаковки минималистичный, но полностью ассоциируется с входящими в состав компонентами. Сочетание белого, чёрного и золотистого цвета сразу вызывает в воображении экзотический орех 😀.


Отдушка крема не типичная, потому что он действительно пахнет именно кокосовой водой! Не той сладковатой отдушкой к которой все привыкли. А натуральным ароматом. Текстура крема немного питательная, он сразу легко впитывается в кожу. После ручки остаются увлажнёнными в течении дня. Кстати, последнее время переучиваю себя использовать крем для рук два раза в день не чаще. Только утром и вечером. Потому что я заметила, что моя кожа рук стала слишком чувствительной и зависимой. Теперь планирую ещё попробовать из их серии шампунь для волос Coconut water XHC и проверить насколько хороша продукция для волос. Кто из вас знаком с этой маркой?

Комментарии

  1. Спасибо за информацию, не часто встречаю обзоры о британской косметике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Очень рада, что обзор оказался полезным!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения