Regina - Diamond lip gloss - 16.

Shiny natural color lips

Привет! Продолжаю делиться с вами находками очень бюджетной декоративной косметики. В этот раз расскажу про блеск для губ из серии Diamond lip gloss. Всего в палитре восемь оттенков, гамма выдержана в не ярких цветах. Мне приглянулся персиковый тон под номером 16. Когда я достала блеск из посылки оказалось, что он содержит много мелких переливающихся частиц. В тюбике он и правда выглядит персиковым, но вот на свотче он получается очень светлым и даже немного выбеляющим. Можно охарактеризовать его как искрящийся блеск с тёплой базой. Но за счёт того, что блёсточки серебристые он даёт холодный эффект на губах.


Блеск обладает очень приятной отдушкой, аромат напоминает какие-то ягоды. Аппликатор не большой с лёгким изгибом, поэтому им очень легко наносить блеск на губы. После нанесения нет ощущения липкости, он очень приятный в использовании. Косметика марки Regina не перестаёт меня радовать качеством своей продукции по очень бюджетной цене.

Shiny natural color lips

Блеск на губах держится довольно долго и отлично завершает любой макияж в натуральных оттенках. В складки после нанесения не затекает. Также у него хороший дозатор, который позволяет нанести точное количество продукта на губы и не переборщить. После того как сияние немного уходит, остаются следы блёсток, но они не крупные и особо не ощущаются на губах. 

Shiny natural color lips

Если вам нравятся блески с лёгким сиянием, то обязательно обратите своё внимание на эту серию. Потому что они достойного качества для своей маленькой стоимости. Для тех, кто не любит продукты для губ с шиммером предлагаю обратить внимание на жидкую помаду для губ Regina 7 days. В палитре представлены пять оттенков для любой ситуации, от яркого до сдержанного. Я в свою очередь, чаще всего отдаю предпочтение нейтральным продуктам для губ. Яркие оттенки использую довольно редко. Поделитесь ниже в комментариях какие у вас предпочтения в плане помад или блесков?

Shiny natural color lips

Комментарии

Популярные сообщения