Liole - Dr. Ampoule Pore Clean&Tightening. Сыворотка для сужения пор.



Первый раз я купила себе подобный продукт. У меня достаточно расширенные поры на Т-зоне. Мне захотелось их сделать меньше, тем-более есть подобные средства. 

Сыворотка находится в стеклянной бутылке из изумрудного  стекла с пипеткой. Я использовала ее больше чем на половину и могу написать точный отзыв.


Мне сыворотка визуально напоминает старинный аптечный пузырек, она и пахнет чем-то аптечным и приятным (лично для меня. Люблю запах аптек). В колпачке встроена стеклянная пипетка, которой удобно наносить сыворотку.


Сыворотка имеет гелевую текстуру, она абсолютно прозрачная. Хоть она и гелевая, но не густая а водянистая. На лице она впитывается достаточно быстро, не липкая.


Изначально я мазалась сывороткой утром и вечером и все ждала, когда поры станут меньше. Расход сыворотки совершенно небольшой. Хотя вначале использовала ее ежедневно, сейчас уже не так часто, она у меня дошла до половины за 6 месяцев. Ее смело можно использовать год.
Распробовав ее пришла к выводу, что она действует как отличное средство сразу после применения пилингов и масок. Когда поры раскрыты и очищены, сыворотка сразу их "сужает" и "закрывает". Появляется даже жффект матовости кожи. Но как средство, которое уменьшит ваши поры она не действует. Это эффект лично на моей коже. Она у меня не пористая, но в Т-зоне они явно заметны.


Мой вывод, что это отличное средство после очищающих лицо процедур. Думаю, что куплю себе еще как закончится или попробую другую подобную сыворотку)


* Цена: 180 грн. Сыворотку можно приобрести на сайте магазинчика корейской косметики Sweetness.




Комментарии

  1. Не знакома с таким средством. Даша, спасибо за обзор! :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое оформление флакона)

    ОтветитьУдалить
  3. Дашка, спасибо что поделилась свои мнением о сыворотке)
    интересно было бы ее попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. интересное средство, я на себе таких целенаправленных еще не пробовала..

    ОтветитьУдалить
  5. вообще, было бы очень интересно найти такое средство, которе действительно "закрывает" поры, а корейцы в этом сильны, но мне пока не встречалось такое)) Дашуль, спасибо за отзыв))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю, что есть и по сильнее средство..которое сможет и уменьшить поры. а эта сыворотка хороша своим мгновенным действием)

      Удалить
  6. все корейское всегда интересно)))но почему-то не вызывает доверия:( из корейской косметики решилась приобрести только BB от skin79
    Спасибо за отзыв))вещь так-то полезная))найти бы что подобное, только не корейское)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм..а у меня наоборот очень вызывает доверие, даже больше чем европейские марки. чего ты, так недоверчива к ним?))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения