Puma Soccer Limited Edition - eau de toilette for women



Привет! Уверенна, что большинство разделяют ароматы по сезонам года. Меньшая часть подбирает ароматы для особого случая или для конкретного занятия. Я хочу поднять тему о ароматах для физической нагрузки, тренировки или просто занятий спортом. Уверенна что вы со мной согласитесь, идя в спортивный клуб или выходя на пробежку точно не возникнет желания наносить на себя сладкий и удушающий аромат. Конечно, мировые производители спортивной экипировки позаботились о нас и под своим именем выпускают огромное количество ароматов.


Попробовав аромат Puma Soccer, который вышел лимитированной серией могу с уверенностью заявить, что он идеально подходит для активных девушек, которые занимаются спортом. Для меня эта туалетная вода раскрылась такой свежей и бодрящей, что сразу понравилась. Если наносить ее утром выходя из дома, сразу появляется прилив бодрости и настроение как-то улучшается. Вот что значит настоящий аромат с нотками свежести. Самые явные ноты для меня это мандарин и некоторая легкая острота перца, дальше на мне аромат не особо раскрывается. Но меня вполне устаревает искристость первых нот.

Верхние ноты: Красный перец, Листья мандарина и юзу;

Ноты сердца: Жасмин, Лотос и Пион;

Ноты базы: Амбра, Древесина миндаля и Мускус.



Это точно утренний и дневной аромат, поскольку он легкий, то скорее подойдет для теплого времени года. Он точно не ассоциируется с огромным количеством одежды на теле и холодом за окном. Стойкость у аромата средняя, пол дня он точно будет ощущаться.

Дизайн флакона меня не особо впечатлил, он не очень стильный. Мне импонирует его яркий и жизнерадостный цвет, но форма кажется странной. Но это мой личный вкус, а самое главное что аромат действительно оказался очень приятным.

* Туалетную воду можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Судя по нотам, аромат мне тоже понравился бы)

    ОтветитьУдалить
  2. Напоминает мне аромат Мехх ))) Он тоже свежий и придает бодрость и хорошее настроение:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверно, многие ароматы от марок одежды похожи)

      Удалить
  3. Интересное сочетание нот. Не уверенна, что мне бы понравился, но попробовать аромат захотелось ))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, привет! Интересный аромат и флакон действительно замечательный, кажется, такой будет очень приятно держать в руке. Еще не пробовала этот аромат, но я заинтригована)
    Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
  5. мне нравится этот аромат. Весной очень классно расскрывается.

    ОтветитьУдалить
  6. кроссы прикольные, аромат не знаю(

    ОтветитьУдалить
  7. У пумы все ароматы крутые))я люблю jam , тоже ношу его в тренажерку))бодрит!
    а это новинка??
    Надо поискать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не нашла информации когда он выпущен, Настюша..

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения