Weleda - Pflege-Shampoo. Растительный шампунь с просом для нормальных волос.



Привет! Не знаю как для кого, а у меня самая любимая уходовая косметика для лица и волос. Шампунь у меня не один, на полке всегда стоит минимум два шампуня. Я пытаюсь чередовать уход и меняю то шампуни с сульфатом на более щадящие и натуральные. Есть в моем арсенале проверенный шампунь, с которым мои волосы два дня будут в идеальном состоянии. Но я все равно использую и другие шампуни. Да, мои волосы быстрее потеряют нормальный вид, но не хочу приучать кожу к одному средству.



Поэтому использую также натуральные безсульфатные шампуни. Уверенна, что многим знаком шампунь для нормальных волос от Weleda. Но я не могу не поделиться своим впечатлением о нем.


Данный шампунь разработан для деликатного очищения волос и может смело применяться для ежедневного мытья волос. В составе шампуня есть экстракты мяты и грейпфрута, они придают волосам энергию и свежесть. Шампунь не содержит минеральных масел, силиконов, синтетических консервантов и ароматизаторов и сульфатов.

Состав шампуня:




Мне очень нравится аромат шампуня, он пахнет травами, полем и свежестью. Запах настолько приятный и натуральный, что сразу вспоминаешь про лето и тепло) Шампунь в меру густой, пенится с трудом. Промывает волосы хорошо. Как я уже писала выше, что мои волосы после мытья этим шампунем только один день выглядят чистыми. Но я мирюсь с этим недостатком и прощаю ему все за натуральный состав и невероятный аромат.


Точно буду периодически приобретать этот шампунь, не смотря на его не особую экономичность.

* Шампунь предоставлен для обзора оф. представителем Weleda в Украине. Его можно приобрести на сайте weleda.com.ua

Комментарии

  1. Слышала много положительных отзывов об этой марке, но сама пока что ничего не пробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. марка очень хорошая! я только начинаю знакомиться с ней)

      Удалить
  2. спасибо, Дашуль за обзор. Я очень хочу что-то попробовать у этой марки.

    ОтветитьУдалить
  3. я крем Веледа, пробничек вот только использовала, очень мне понравился и от шампуни не отказалась бы, спасибо за отзыв;)

    ОтветитьУдалить
  4. а у меня еще не было шампуня от Веледы, интересно бы попробовать! Изучаю бесульфатные шампуни айхерба и Веледу там бачила)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения