Color Club - You got Soul-ar.


Доброе утро! Хочу внести ярких красок в этот день и показать третий неоновый лак из летней коллекции 2011 года Starry Temtress. В моих предыдущих обзорах я уже показывала неоново-розовый Ultra-Astral и неоново-фиолетовый Wink, wink, twinkle. Все кто читал этих два обзора могут вспомнить, что эти лаки не отличились стойкостью. Но в момент тестирования третьего лака мне удалось найти подход и увеличить стойкость лака! Очень обрадовалась, потому что оттенки настолько яркие и летние, мне было жаль если они будут стоять без дела.



Все оказалось очень просто, для продления стойкости нужно использовать базу для тонких и слоящихся ногтей. В своем маникюре использовала базу от Dance Legend - Elastic base. Лак создал настолько удачное покрытие, что произошло сцепление цветного лака с поверхностью ногтя и стойкость увеличилась в несколько раз! Я проносила маникюр около трех дней и забыла про сколы.


По поводу нанесения лака, т.х. у всей коллекции одинаковые. Подробно описывала их в своих двух предыдущих обзорах. В начале этого обзора указаны ссылки на посты. Оттенок у You got Soul-ar неоново-оранжевый с теплым огненным подтоном. Не смотря его яркость он не выглядит кислотным, это скорее просто насыщенный лак. Подобные оттенки воспринимаю только на короткой длине ногтей, да простят меня любители противоположного. Поэтому соответственно и показываю его вам на коротких ноготках. Последнее время для меня самая комфортная длина именно такая.    


Оттенок хорошо подстраивается как под светлый тон кожи, так и на загорелой будет отлично смотреться. Не бойтесь неновых лаков, главное подобрать правильный оттенок. Также сделала для себя вывод, что если лак не хочет быть стойким, следует поэкспериментировать с базами. Спасибо, что читаете;)


* Лак предоставлен для обзора интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

  1. Какой он яркий и солнечный. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я люблю коралловые оттенки)) Красивый !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный огненный неончик!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый, по-настоящему летний оттенок лака! Ты хорошо передала его цвет (у меня фотоаппарат съедает такие неончики) и очень понравилась фотография с тюльпанами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. действительно, очень сложно передавать такие оттенки на фото. но я всегда стараюсь достичь максимального сходства! спасибо, что подметила)

      Удалить
  5. что-то эта крошка не нравится вообще. Хотя встречаю такие в нескольких фирмах уже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она не придает поверхности никакой фактуры практически, совсем минимум) ну на любителя, как всегда)

      Удалить
  6. Сочный, летний лак)) Уже хочу его!))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения