Color Club - Wicked Sweet.


Всем привет! Давно не писала про лаки для ногтей, а в черновиках столько обзоров ждут своего часа. Продолжу рассказывать про летнюю коллекцию неновых лаков Color Club 2011 - Wicked Sweet Collection. В своем предыдущем посте показывала розовый лак оттенка жевательной резинки, но тогда я не указала особенность этой коллекции - лаки обладают сладким запахом. Только не все оттенки, розовый ничем не пахнул, а вот бирюзовый Wicked Sweet действительно пахнет сладостями. При чем этот запах хоть и искусственный, но не раздражает. Также он очень стойкий в плане отдушки и нОски в целом.



Не смотря на то, что в моей коллекции есть голубые и синие лаки - это не моя самая любимая гамма. Использую ее в основном летом. Долго откладывала затест этого лака, хотя он очень красивый даже в бутылочке. Когда решилась сделать маникюр, немного пожалела что так долго на него решалась, лак настолько красивый!


Бирюзовый оттенок лака сочетает в себе зеленый и голубой шиммер. Комбинация настолько удачная, что он выглядит на ногтях шикарно и необычно. Увы, мне не удалось на фото достоверно передать оттенок близким к реальности. В жизни он немного больше напоминает цвет морской волны, не просто голубой металлик как на фото.

А как он здорово подчеркивает загар! Этот лак явно претендует стать моим фаворитом для отпуска (если он случится).


Также меня приятно удивила его стойкость. Он стал затираться на четвертый день, а скалываться в конце пятого дня. Не смотря на то, что я постоянно что-то делаю руками. В общем, мои надежды на его стойкость возле морского побережья должны оправдаться)


* Лак предоставлен для обзора интернет-магазином krasotkapro.ru

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения