Balala - CC Mist Cushion - 21.


Привет! Как только я узнала про новинку на рынке тональных средств, сразу захотела ее попробовать! А рассказать хочу про Cushion (кушон), многие блогеры уже успели оценить на себе эту новинку. Получила я свой кушон еще летом, но пользоваться стала не сразу. Оттенок оказался слишком светлым, я выбрала самый светлый из двух возможных и немного прогадала. Мой кушон марки Balala, сделан в Гонконге. С первого взгляда на упаковку понятно, что меня привлекло)) Как можно пройти мимо этих красных губок и забавного геометрического рисунка в шахматку по периметру?! Упаковка выглядит невероятно стильно, ее хочется постоянно доставать из косметички и смотреться в зеркало поправляя макияж;)


Упаковку можно рассматривать очень долго. В комплекте идет еще один запасной футляр с тональным средством. А один уже установлен в пудреницу и заклеен защитной пленкой.


Сама пудреница довольно массивная, но по весу легкая. Внутри находится зеркальце и специальный спонж, именно для нанесения такого жидкого тонального средства. Он кстати очень быстро пачкается и потом плохо отмывается, поэтому лучше сразу следить за его гигиеной.


На азиатских сайтах продается много таких спонжей отдельно, но до нас они еще не дошли в таком широком доступе. Кстати не смотря на то, что я его часто стала мыть он хорошо держится и не расклеивается, а выглядит очень хрупким.


На фото видна защитная пленка, отклеив ее видно саму губку - cushion, пропитанную тональным кремом. По своей функциональности кушон напоминает бб и сс-кремы. Они увлажняют, ухаживают за кожей и скрывают недостатки. Главное отличие, что за счет жидкой текстуры пропитанной губкой и специального нанесения спонжем на лице вы достигаете эффекта влажной кожи и свечения изнутри. Сейчас это самый модной тренд у азиаток.


Видно насколько жидкий этот тональный крем. Наносить его не так сложно, но все же стоит приловчится использовать губку. Покрытие легко наслаивается и можно достигнуть плотного тона. На коже действительно получается интересный эффект, кожа выглядит влажной. Но даже через некоторое время крем не "усаживается", а начинает немного "сползать". Особенно заметно на крыльях носа. На своей комбинированной коже я смогла оценить это средство только в более холодное время года.


Честно говоря, летом им невозможно пользоваться - лично мне. Кожа и так сильно блестит, ей дополнительное сияние ни к чему) Расходуется кушон довольно быстро, не смотря на то, что я пыталась изменить оттенок и добавляла пару капель более темного тонального, чтобы не ходить белоснежкой, крем закончился после пары применений. Конечно в комплекте идет дополнительный рефил, но в любом случае расход быстрый.


Не могу сказать, что у меня полностью получилось приловчится использовать эту новинку. Наверно когда закончу второй рефил, смогу понять окончательно. Можете оценить какой эффект дает кушон на коже. Пыталась поймать этот влажный и сияющий эффект, вроде получилось.


Как видно, тон лица отлично выровнялся. Личико как фарфоровое. Мне эффект нравится, но повторюсь - в более прохладное время года. Косметический рынок не стоит на месте и уже выпустили кушон румяна и консилеры. Мне интересно попробовать еще румяна)) Кто пробовал кушоны, делитесь своими впечатлениями?



* Кушон представлен для обзора интернет-магазином bornprettystore.com
Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

  1. У него такое милое оформление и на лице смотрится хорошо. У меня был корейский экземпляр и мне нравился, но быстро закончился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видно это их особенность - быстро заканчиваться..

      Удалить
  2. Какая прелесть, очень красивый и милый дизайн)

    ОтветитьУдалить
  3. я -дремучая,думала, что кушон только у ланком есть :)

    http://www.albinaberg.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах..да,я твой новый читатель! так долго мучилась чтобы подключиться к сайту,почему-то заново на гугл надо заходить и через свое меню в блоге подписываться на сайт

      better than yesterday

      Удалить
    2. добро пожаловать в мой блог, очень приятно) поменяла немного настройки, думаю теперь будет легче подписаться))

      Удалить
  4. какие красивые и качественные фото!
    упаковка, конечно, интересная)
    но действительно блестит)
    но всё-равно со стороны неплохо)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Кристина! для меня очень важны качественные фото в блоге. рада, что они тебе нравятся)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения