beautyuk - lips Matter - velvet matte lip cream - 4 shake your plum. Сливовая матовая помада.


Привет! Последнее время из декоративной косметики я активно скупаю матовые помады, это какое-то безумие! Но сейчас для меня они самая любимая текстура, а если еще и оттенок необычный тогда вообще покупаю не думая. У меня просто внутренний магнит на новые интересные оттенки, вечно захожу в магазин и встречаю очередную "хотелку". Британская марка beautyuk для меня открылась с хорошей стороны, я уже рассказывала про ее блески для губ и карандаш для глаз. Помимо матовой помады я купила еще просто две помады. Мне только время нужно, чтобы про все рассказать))


Раньше я не видела этих матовых помад на стенде beautyuk, наверно это новинка. Всего в коллекции восемь ярких оттенков, меня больше всего привлек сливовый 4 shake your plum, а своим подругам я подарила по самому темному красному 1 Bond, Mrs Bond. Скорее всего не удержусь и приобрету еще пару оттенков, цена у этих помад очень доступная. В половину меньше чем матовые помаду у других марок.


Перетестила все оттенки в палитре, наносятся одинаково равномерно и не теряют своей яркости. Отдушка у помады настолько приятная, она пахнет ягодками - очень вкусно)) Дизайн кисти также удачен, помаду легко наносить. Она высыхает практически сразу, но распределить равномерно и подправить контур успеваешь.


Если говорить про стойкость, то ее можно считать стойкой. Если не принимать пищу и не пить, она конечно остается на губах, но слегка начинает трескаться. После перекуса полностью не съедается, оттенок остается. Но поправить ее придется, намертво помада не застывает на губах.


Состав:


Мой сливовый оттенок 4 shake your plum очень красивый для зимы или осени, сейчас пользуюсь ей с огромным удовольствием. Может кому-то покажется она слишком яркой, но для меня она идеальна на каждый день. 


Матовые помады любовь моя)) Всем срочно в магазин за матовой помадой, кто еще не успел их попробовать;))


Цена: 120 грн со скидкой.

Комментарии

  1. Мне тоже эта марка нравится. Красивый оттенок, тебе очень идёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. марка просто находка в плане продуктов для губ)

      Удалить
  2. Оттенок просто ВАУ!
    Буду искать помаду в продаже!

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенок бомба! тебе очень идет! цвет засушенной розы! я сейчас экспериментирую с красной матовой..;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. круто-крутооо)) жду твоего обзора именно на красную, может рискнешь;)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения