Compact eyebrow and eyelash brush. Компактная кисть-малютка для ресниц и бровей.


Привет всем! Я давно хотела себе подобную кисть в косметичку, ею можно быстро расчесать реснички после туши и зафиксировать брови, если ты не дома. Подобные экземпляры есть у марки Bobbi Brown. Но это бюджетный вариант с китайского интернет-магазина bornprettystore.com и он полностью меня устраивает. Она у меня еще с лета и не поломалась, выглядит как новая, хотя постоянно ее ношу с собой.


Кисточка включает в себя два инструмента - гребешок для прочесывания ресниц и щеточку для ресниц и бровей. Гребешок выдвигается, а щетка защищена откручивающимся колпачком. Кстати, это очень удобно что колпачок откручивается - тогда он сам не потеряется.


Щеточка самая стандартная, хорошо прочесывает как ресницы так и брови. Ворсинки искусственные, но они мягкие и не колются.


Гребешок хоть и пластиковый, но реснички разделяет "на ура". Как я уже писала выше, на всю визуальную ненадежность конструкции (на первый взгляд) она мне верно служит уже полгода. Ничего не треснуло и не отвалилось.


Кисточка в разобранном виде) Кстати, их есть большой выбор в разных цветах. Стоит она просто копейки, а очень часто мне помогает вне дома. Спасибо, что заглянули! Всем хорошего дня)


* Кисть представлена для обзора интернет-магазином bornprettystore.com

Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

  1. Какая симпатичная и необычная!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прикольная :) Мне,пожалуй,надо)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения