Catrice - Made to stay Highlighter pen - 010 Eye Like. Хайлайтер в стике.


Привет, дорогие! Моя любовь к хайлайтерам безгранична, использую их в своем ежедневном макияже, чтобы подствечивать скулы и галочку над верхней губой. Про хайлайтер в стике Catrice я узнала у одного видео-блогера и когда увидела что они продаются на notino.ua сразу заказала. Правда у меня были сомнения в выборе оттенка, я выбрала тон шампань -  010 Eye Like.

Также есть более серебристый оттенок 030 Eye Need и более бронзовый 020 Eye Want. Самым нейтральным мне показался именно 010 Eye Like, поэтому я его и выбрала. Такой формат в стике удобен для высветления уголков глаз, зоны под бровью и галочки над верхней губой.


За счет того, что грифель тонкий им удобно работать точечно. Я пробовала высветлить им скулы и это оказалось уже неудобно. Думаю, что его можно использовать как тени для век, если наносить на базу, но пока не пробовала этот вариант.


Всего в хайлайтере 1.64 грамма, это много потому что расходуется он очень медленно. Эффект высветления получается красивым и естественным. Он хорошо держится весь день, особенно в уголках век.


Оттенок настолько универсальный, что сияние получается деликатным и не заметным. На коже не остается слишком крупных блесток. Текстура хайлайтера кремовая, по финишу он напоминает металлик. Это оказался очень качественный продукт, я довольна покупкой полностью!


Спасибо, что читаете;)



* Хайлайтер можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

  1. Красивый хайлайтер))
    http://wbpotion.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Також дуже люблю хайлайтери) Цей зацікавив, дякую за наводку, куплю й собі такий ще до колекції) uliala.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всегда пожалуйста! думаю, что все любители хайлайтеров его оценят)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения