QiBest - Longlasting Lip Gloss - 03. Матовая помада.


Привет, дорогие! Этой зимой у меня случилось помешательство на матовых помадах и когда я выбирала новые товары на сайте Born Pretty Store, не смогла пройти стороной матовые помады. Они стоят не дорого, палитра широкая и я рискнула опять их попробовать, хотя до этого был не очень приятный опыт с матовыми помадами из китайских сайтов.

В палитре 12 оттенков помады, мне надоели заурядные нюды или красные с бордовыми хотелось яркости. Гулять так гулять, решила я и заказала холодный лилово-сиреневый оттенок 03.

Хотя там есть из чего выбрать и в полутонах, но мне чем-то приглянулся именно он. Сложно его описать, но на губах он смотрится дико и ярко. По характеристикам оказался превосходным. Китайцы уже научились делать прекрасные матовые помады, которые не склеивают губы и легко наносятся.  


Упаковка довольно простая, спонжик удобный, отдушка отсутствует. Помада наносится с первого слоя довольно плотно и практически без проплешин, но тонким слоем поэтому ее легко наслаивать и поправлять контур губ пока она окончательно не подсохла. А подсыхает она быстро, после чего носить ее комфортно, губы не стягивает.


Съедаться начинает в средней части губ, но это легко поправляется. В целом носить ее очень приятно. Как видно на фото она легла очень ровно и однородно. Я скоро хочу рассказать про еще одну матовую помаду, так ее нанести не так просто, а оттенки похожи.


Самое забавное, что к такому яркому оттенку не остались равнодушны окружающие. Как-то я приехала на работу в этой помаде и наш администратор мне сразу сделал комплимент, в течении дня повторяя как ему нравится эта помада, что нет слов)) Через некоторое время он мне звонил и узнавал где я купила эту помаду, забыть ее не может и хочет чтобы у его девушки была такая же, все уши ей прожужжал)))


Такая вот незабываемая помада оказалась))) Советую попробовать всем любительницам подобных текстур, цена очень доступная и качество на высоте, можно смело экспериментировать;))


* Помада представлена для обзора интернет-магазином bornprettystore.com


Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения