Revlon - Super Lustrous lip gloss - 245 Pango peach.


Привет-привет! Это мой первый продукт от марки Revlon, я читала про нее массу положительных отзывов. К счастью на сайте notino.ua ее ассортимент стал только расширяться. Блески Super Lustrous это один из звездных продуктов марки, у них довольно широкая палитра. Мой оттенок 245 Pango peach - один из самых нейтральных в коллекции. Больше всего люблю помады для губ, блесками пользуюсь только в теплое время года. 

Упаковка блесков Super Lustrous очень простая и аккуратная, хорошо видно какой оттенок. Футляр не заклеен надписями и рисунками, только сверху черный колпачок украшает золотая надпись с названием марки. К слову, этот блеск у меня уже больше года и надпись не затерлась и не слезла.


Аппликатор стандартный и удобный в нанесении. Текстура блеска в меру жидкая, также основным плюсом считаю надежный ограничитель в горлышке блеска и он по прошествии времени не начинает вытекать наружу пачкая всю косметичку. Отдушка очень нейтральная и слегка ощущается. На губах он лежит комфортно, придает красивый глянец. Слегка липкий, но он не склеивает губы, а просто к нему могут прилипать волосы. Поэтому когда крашу губы блесками, то чаще всего собираю волосы)))


Мой оттенок очень универсальный - прозрачный персиковый с очень мелким золотистым шиммером. На губах он дает легкий пигмент с сиянием. Его можно использовать ежедневно, настолько он естественный и приятный в использовании. Блеск сходит постепенно, оставляя легкое сияние, конечно при условии если вы не едите.


Надеюсь, что на сайте палитра будет только расширяться. Потому что за такую дешевую стоимость блески Revlon просто замечательные!


* Блеск можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения