by Nanda - 3 color eyebrow powder - №4. Палетка теней для бровей.


Привет;) У меня набралось столько продуктов про которые хочется рассказать. Поэтому в ближайшие дни хочу это сделать, пока еще отпуск не закончился. Сегодня уделю время палетке для бровей из трех оттенков, которую мне прислали из сайта bornprettystore.com Так получилось, что вместо одного тона мне выслали два. Я выбрала себе палетку с серо-коричневыми тонами №4, а мне добавили еще и №1. Я делаю обзор только на свою, со свточами и полным описанием. А вот более светлую я отдала подруге, поэтому в обзоре есть только ее фото без свотчей. Кому интересно, читайте дальше о моем впечатлении про палетку.


В пластиковом футляре находится три оттенка теней, два из которых матовые и третий шиммерный. Матовые оттенки делятся на более светлый и темный, в каждой палетке они индивидуальны. А вот шиммерный одинаковый во всех палетках - это тени цвета шампанского с легким блеском, идеально подходят для высветления уголков глаз или под бровью.



Свотч на палетку №4 

 Свотч на палетку №1

При нанесении тени не пылят. Внутри футляра есть небольшое зеркало и кисть со спонжем. Я пробовала один раз использовать кисть, но она слишком мягкая.


Тени отлично подойдут для макияжа глаз. Для себя считаю оттенки в палетке №4 самыми идеальными, если у вас серо-русые брови - обратите на нее внимание.

Чаще всего использую самый светлый оттенок теней (из коричневых), он делает брови достаточно прорисованными. Потому что у теней очень хорошая пигментация. Последнее время наношу тени для бровей только при полном макияже с тональным кремом и тенями для глаз. 


Тенями осталась довольна, это уже второй подобный набор в моей косметичке. Даже упаковки у них одинаковые, думаю что если вы любите подчеркивать брови стоит обзавестись подобным. Спасибо, что читаете!


* Тени предоставлены на обзор интернет-магазином bornprettystore.com

Доставка заказов с этого сайта абсолютно бесплатная в любую точку мира, заказ отправляется сразу в течении 24 часов.
При заказе на сайте вы можете получить скидку 10%, если введете код DEGG10. Удачных покупок!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения