2B - Eyebrow gel creator - 01 Light Brown.


Доброе утро! Если я не крашусь вообще, то всегда укладываю брови гелем для бровей - это правило 😊! Поэтому к выбору этого средства подхожу очень ответственно, сейчас производители выпускают очень много новых средств по уходу за бровями. Поэтому пока я закончу предыдущее уже выходит что-то лучше, в связи с этим редко повторяю покупку. Марка 2B раньше вообще была для меня незнакома. Но я решила рискнуть и попробовать их гель для бровей, потому что кисточка казалась компактной и оттенок подходящим.
Когда я раскрыла упаковку самым большим удивлением было то, что гель не матовый, а с легким сиянием! Такого в гелях для бровей еще не встречала⭐⭐⭐! Он довольно ярко прокрашивает брови, может заменить карандаш для бровей если у вас идеальная форма и просто нужно их уложить. Оттенок 01 Light Brown мне подошел очень хорошо, к тому же из-за сияния брови кажутся пепельными. Особенно красиво бровки смотрятся на солнце, получается не дешевый эффект с блестками, а наоборот дорогое сияние 😊.


Кисточка как видите очень маленькая, наверно точно самая маленькая из всех что у меня были. Ею очень удобно прокрашивать брови. Она не пачкает кожу вокруг бровей, гель хорошо прочесывает все волоски и равномерно их прокрашивает.


Оттенок на солнце играет медными красками. В тени он коричнево-золотой. Фиксируются бровки на целый день. 


Ниже на фото правая бровь уложена гелем и предварительно накрашена карандашом. Видно, что гель делает брови намного насыщеннее. Левая бровь просто накрашена карандашом.


На этом фото две прокрашенные гелем брови. 


Ну и вот как бровки переливаются на солнечном свете! Они как соболиные! Точно куплю себе этот гель повторно. У него бюджетная цена, но довольно хорошее качество и подобных аналогов я еще не встречала. Однозначно удачная покупка.


Цена: 123 грн. Покупала на мейкапе.

Комментарии

  1. Яка класна та цікава щіточка! Треба спробувати такий гель) Я гелі дуже люблю, але ідеальної щіточки в них ще не знаходила ☺ А ця прям здивувала!

    ОтветитьУдалить
  2. Кисть-крошка :) такая милая :) особенно после круглой Мейбелин :)
    Тоже люблю гель для бровок.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! а как он по стойкости? в жару не смазывается? а если рукой провести, размажется?Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте, в жару не испытывала его.. так что увы на этот счёт подсказать не могу. У меня сейчас воск для бровей от Lumene https://no-way-talk.blogspot.com/2018/02/lumene-nordic-chic-eyebrow-shaping-wax.html Он в жару очень стойкий)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения