Oriflame - Swedish SPA. Body scrub & Bath drops.


Доброе утро! В период холода хочется вокруг себя создавать более уютную и согревающую атмосферу. Больше уделять внимание уходу за телом и питать кожу. Марка Oriflame выпустила новый потрясающий набор для домашних SPA-процедур Swedish SPA. В скандинавских странах невероятно популярно посещать SPA-салоны, это всегда помогает расслабиться. Но не всегда бывает такая возможность, для этого есть специальные средства которые помогут создать такую атмосферу в вашей ванной комнате дома.

Серия состоит из трёх средств: скраб для тела, масло для ванны и питательное крем-масло. Мне удалось протестировать два продукта из трёх, про них расскажу своё впечатление. Дизайн упаковки выполнен невероятно стильно, мой любимый минимализм - сочетание золота, белого и чёрного. 


Все средства объединяет очень приятная отдушка - аромат немного свежий с лёгкими морскими нотками. В скрабе для тела содержится морская соль и частички миндальной скорлупы. Тело не только хорошо скрабируется и очищается от огрубевших частичек кожи, но и прекрасно подпитывается благодаря входящим в состав маслу ши, сладкого миндаля и канолы. 


Текстура у скраба очень лёгкая, он буквально тает при соприкосновении с кожей не травмируя её. После использования тело сразу становится более гладким и напитанным.


Состав:


Масло для ванны - это очень необычное средство и создано специально для тех, кто любит принимать ванну и баловать себя. В составе содержится эфирное масло лаванды, канолы и миндаля. Также добавлена композиция цветочно-водных ароматов для дополнительного расслабления и ароматерапии. 


Масло очень интересно действует, когда вы добавляете всего несколько капель в воду, она превращается в нежное молочко, которое смягчает и расслабляет кожу. После того как вы немного расслабились в ванной, очистите кожу с помощью скраба и далее нанесите на кожу питательный крем. Самое главное в этой процедуре - невероятная ароматерапия. Также результатом является обновлённая, напитанная и мягкая кожа.


Состав:


* Набор был предоставлен на обзор официальным представителем Oriflame в Украине.

Комментарии

Популярные сообщения