SpiriTime - Nourishing hand crem - Fruity time. Питательный крем для рук.


Привет! Ранее уже делала обзор на ароматный набор для тела от марки SpiriTime, сегодня хочу поделится отзывом о питательном креме для рук из их линейки Fruity time. В каждой линейке у марки есть питательные и увлажняющие кремы для рук. Мой крем относится к питательной линейке и это миниатюра. Полноразмерные кремы выпускаются объёмом 30 мл.

Крем SpiriTime - Fruity time обладает настолько лёгкой текстурой, на первый взгляд не верится что этот крем питательный! Но питает руки он превосходно! Для меня эта комбинация просто идеальна, потому что я не люблю слишком жирные кремы для рук. Постоянно наношу кремы в спешке и удобно, когда крем быстро впитывается и не оставляет жирные следы на всём, что берёшь в руки.


В составе содержится кокосовое масло, масло макадамии и аргановое масло. Также входят фруктовые экстракты, экстракт ячменя и сок листьев алое. Отдушка крема напоминает свежевыжатый виноградный сок, аромат очень натуральный. Теперь окончательно полюбила эту марку средств по уходу за телом и буду пробовать другие продукты из разных серий.

Состав:


Комментарии

Популярные сообщения