Aussie - Mega - Conditioner & Shampoo. Шампунь и кондиционер для ежедневного применения.


Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим приятным открытием в плане ухода за волосами, от австралийской марки Aussie. Серия Mega создана для ежедневного использования (которое становится не ежедневным)  для всех типов волос. Я не мою волосы каждый день, а где-то раз в два-три дня. С использованием этого шампуня так и получается, волосы остаются чистыми на протяжении двух дней.

Aussie Mega shampoo в своём составе содержит экстракт растения Анигозантос (Лапа кенгуру), которое растет в Австралии. Своё название растение получило благодаря тому, что форма его цветов похожа на лапы кенгуру. Экстракт этих цветков обладает мощным укрепляющим действием.


Текстура шампуня оказалась довольно густой, но чтобы промыть голову потребуется совсем не много средства. У него очень приятная отдушка, легко пенится и промывается. Редко бывает когда не использую после мытья головы кондиционер, но даже если этого не происходит волосы после мытья шампунем Aussie Mega остаются очень шелковистыми и не путаются.


Консистенция кондиционера Aussie Mega conditioner ещё более густая и если бы не специальный дозатор, его вообще не возможно было достать ☺️. Кондиционер по своей отдушке примерно напоминает шампунь. Конечно после применения кондиционера волосы становятся ещё более рассыпчатыми и совсем не электризуется. За всю зиму меня не разу не беспокоил этот момент. 


Теперь решила ближе к лету приобрести ещё их соляной спрей. Также возможно попробую другие линейки по уходу за волосами. Но я осталась в полном восторге от этих двух средств!

Комментарии

Популярные сообщения