Lumene - Purity - Daily clearing treatment water. Очищающая вода для жирной и комбинированной кожи.


Всем привет! Как только производители сейчас не называют обычный тоник или лосьон. Например в обновлённой уходовой линейке Lumene его назвали - Очищающей водой. Но в целом его действие остаётся прежним. Я попробовала серию Purity для жирной и комбинированной кожи. Эта линейка была полностью создана именно для этого типа кожи и её потребностей. Также у них есть серия Calm для всех типов кожи, где тоник не содержит спирта в составе и более мягкий.


Конечно ключевым компонентом в составе на втором месте является денатурированный спирт. Многие боятся содержания спирта в тониках, но на самом деле для нормальной, комбинированной или жирной кожи никакого вреда от этого не будет. Наоборот благодаря ему поры на лице стягиваются и становятся менее заметными, также он обладает антисептическими свойствами. 


Если вы любите умываться пеной или гелем для умывания, обязательно следует использовать тоник. Потому что именно благодаря спирту в составе происходит нейтрализация действия водопроводной воды. Ph-баланс кожи сразу восстанавливается. 


Тоник практически не обладает ни какой отдушкой. После нанесения на кожу сразу чувствуется свежесть, кожа "приободряется". Объём средства 200 мл мне хватило на два месяца при ежедневном использовании утром и вечером. В завершение могу сказать, что это средство полностью соответствует всем выше описанным действиям. Так что я обязательно повторю покупку этого средства ещё раз.


Состав:

Комментарии

  1. Интересно будет его попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. Да спирт немного отталкивает, но с этой маркой давно хотела познакомится.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения