Makeup Revolution – Bronze and glow duo powder.




Доброе утро! Универсальность различных палеток для макияжа настолько меня покорила, что я не удержалась и приобрела I HEART REVOLUTION BRONZE AND GLOW. Хотя у меня уже есть палетка хайлайтеров и отличный бронзер. Но дело в том, что эти два продукта я всегда использую в своём макияже и чтобы уменьшить объём дорожной косметички совершила эту покупку.

Марка Makeup Revolution давно стала одной из моих любимых, когда я ещё впервые увидела их палетки теней с прекрасной подборкой цветов по бюджетной стоимости. Их коллекция I Heart Revolution состоит из огромного количества продуктов, «шоколадные» палетки теней, бронзеров и хайлайтеров содержат широкую палитру оттенков.

Оформление палетки невероятно милое – плитка шоколада, которая помещается в ладони. Сложно пройти мимо такой косметики. Для меня упаковка играет важную роль в решении приобрести продукт или нет. Я даю себе в этом отчёт, но иногда невозможно удержаться. Внутри находится полноразмерное зеркало, в путешествии такое зеркало всегда пригодится. Даже находясь дома мне нравится краситься смотрясь в зеркала палеток. Рисунок тающего шоколада продублирован и на самом продукте.
 
Текстура бронзера и хайлайтера сатиновая. Оттенок бронзера тёплого подтона с легким вкраплением шиммера. Он немного отдаёт рыжим, но на коже при растушёвке получается именно эффект тёплой тени, как у загорелой кожи. Хайлайтер оттенка шампань также содержит шиммер очень мелкого помола. Сияние получается отшлифованным и благородным. По объёму бронзер немного меньше чем хайлайтер, не знаю почему так решил производитель. При нанесении кистью оба продукта не пылят. Соответственно такой палетки хватит на долго. Сочетание оттенков универсальное и подойдёт любому цветотипу. Так что если вы находитесь в поисках новой палетки и хотите купить продукт 2-в-1, могу смело советовать эту палетку. Я осталась очень довольна этой покупкой. Спасибо, что заглянули в гости!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения