Тренды солнцезащитных очков 2019



Привет! Последнее время мне нравится писать заметки на тему моды. Сегодня мне хочется поднять тему аксессуаров и поговорить про самые актуальные формы солнцезащитных очков в этом сезоне. Конечно всем известно, что мода циклична и всё повторяется. Даже сейчас самые остромодные аксессуары это привет из прошлого.  Я сделала для вас свою подборку моделей с сайта Jupitoo и подобрала самые трендовые очки.


Овальные очки


Cat-Eye Sunglasses 2058

Такая форма очков идеально впишется в гардероб любой девушки, вы можете комбинировать их с рубашками или водолазками. Это классическая модель, которая была особенно популярна  в 90е годы.  Можно поэкспериментировать с расцветкой оправы и если вам не хочется выглядеть строго вместо чёрного цвета можно подобрать коричневые оттенки оправы.

Очки-маски


Aviator Sunglasses 8761

Такая форма очков способна скрыть вас не только от солнца, но и от окружающих. Всё зависит от того, насколько крупного размера ваши очки. Конечно такой аксессуар больше относится к спортивной эстетике, но всё зависит от того насколько вы его скомбинируете со своим образом. Соглашусь, что подобная форма подойдёт не всем. Но если вы счастливая обладательница солнцезащитных очков-маски вам очень повезло, потому что вы уже не нуждаетесь в дополнительных аксессуарах – они вам просто не нужны.

Очки в прямоугольной оправе



Square Browline Sunglasses A387



Ещё одна модель, которая тоже была особенно популярна в 90е годы прямоугольная форма которая напоминает очки из фильма Матрица. Только теперь по сравнению с моделями прошлого сезона ультраузких очков, в этом сезоне они стали более широким. Такие очки лучше комбинировать с широкими брюками или тренировочными штанами. Также они хорошо будут сочитаться с костюмами в мужском стиле.

"Авиаторы"



Aviator Sunglasses A143

Оправа форма "авиатор" это абсолютная классика, они появились ещё в 60е годы. Наверное эта единственная форма которая мне категорически не подходит. Но есть настоящие любители этих очков, которые удачно комбинируют их с женственными платьями которые на контрасте с маскулинной формой очков ещё больше подчеркивают женственность.

Солнцезащитные очки в прозрачной цветной оправе

Cat-Eye Sunglasses 2058

Самые модные очки в этом сезоне напоминают фруктовое желе. Комбинация различных цветов  полупрозрачных оправ и стёкол в цвет подарят вам настоящее летнее настроение. Для тех, кто боялся примерять цветные очки настало идеальное время для эксперимента. Если не хотите выглядеть слишком инфантильно предлагаю комбинировать их с прямыми джинсами и белой рубашкой, но если вы настоящая модница смело сочитайте их с женственными платьями или костюмами с женственном принтом.

Комментарии

Популярные сообщения